FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8687 постов • 1062 подписчика подписаться
"Сдохните все!" Женщина закатила истерику, сев не в тот автобус

"Сдохните все!" Женщина закатила истерику, сев не в тот автобус

35751
1
1
Бывают дни, когда все против тебя и хватает какой-то мелочи, чтобы сорваться. С женщиной случилась истерика, когда она узнала, что водитель не остановит там, где ей было нужно.

Источник:

Метки: Видео   Москва   Россия   автобусы   женщины   зима   истерики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
178
Ну вообще не смешно. У дамы явные проблемы с психикой, и она реально боится далеко уехать, как маленький ребенок.
Показать 1 ответ
268
Lui XIV 6 лет назад
Ненавижу старух! Я каждое утро езжу в метро, где именно в часы пик в вагон вламываются с сумками на колесах свирепые бабки, распихивают всех локтями, лишний раз демонстрируя свою слабость и социальную незащищенность, требуют немедленно уступить им место, после чего начинают с чувством выяснять, кто их толкнул локтем, кто к ним не так повернулся и кто не так на них посмотрел. Но и это еще ничего. Я помню более интересную ситуацию Приходилось мне на работу ездить пригородным автобусом. Маршрутка стоила 30 рублей. Итого, если кататься каждый рабочий день туда-сюда - примерно 1500 в месяц. Проездной (не льготный!) на автобус - около 200. В автобус, в часы пик, было не влезть. Весь забит старухами. Куда они ехали? Впрочем, скорее всего, никуда. Я видел одни и те же лица на одних и тех же сиденьях каждый день. Просто почему-то наши политики забыли предоставить пенсионерам право бесплатного катания на каруселях (упущеньице-с!) - и эти старухи катались от скуки. День за днем. Кондукторши знали их в лицо и тихо матерились сквозь зубы:
- Уже с утра третий круг наматывает, сука!
И почему не задумывались эти престарелые любители фигурного четырехколесного катанья о том, что наверняка в этот автобус не поместились опаздывающие на работу люди, чья зарплата - допустим, 8 тысяч на двоих. Чей семейный бюджет делится на четверых. Которые платят за все по полной программе. И для которых тратить тысячу или две на то, чтобы каждый день ехать на работу и с работы - это значит оставить сына или дочь без игрушки, а то и без ужина, лишить этих людей возможности отложить копейку-другую на учебу своих детей в институте.
Впрочем, вопрос риторический. И причина всему - отнюдь не какая-то мифическая "социальная ориентированность" нашего общества, а банальные особенности национальной политики. К сожалению, политику и политиков в нашей стране делают именно они - люди, которым наплевать на будущее, которым хочется напоследок оторвать от всех - от детей, от солдат, от студентов, от безработных - им все должны. Не мифический злобный Чубайс с Гайдаром, нет. Они - Пуп Земли Русской. Альфа и Омега в одном флаконе. За годы советской власти они привыкли к халяве - что можно вязать шерстяные носки за рабочим столом или забивать козла на верстаке - и получать зарплату. Тогда же, их надрессировали организованно ходить на избирательные участки. Они делают политику.
Вечно нудящие, злобные пожирательницы кефира, требующие к себе уважения за то, что они живут за твой счёт. И нет бы молчать в тряпочку, нет! Надо везде орать и тыкать всем своим удостоверением льготника! Льготница ты сраная, твоя льгота оплачивается мной и ни разу не добровольно! Государство, не спрашивая моего мнения, просто вычитает с меня налог, что б отдать его тебе, а ты, прёшь в 8 утра в метро, где требуешь уступить тебе место. С хрена ли??? Сиди дома, корми своих 40 кошек, из-за которых, кстати, в подъезд без противогаза не зайти, и не гавкай! Но нет... Если ты заболел, то в очереди к терапевту ты будешь сидеть за этой овцой и стадом её престарелых подруг, кои припёрлись просто так, показать свой допотопный сральник врачу, что б он тоже не скучал. А ты сиди с температурой и жди пока они там удовлетворят свою жажду общения с медициной. А потом, они направятся в магазин, где запустят свои крючковатые грибковые пальцы в продукты, обязательно проткнут упаковку, понюхают и бросят товар куда попало и нет, не потому что не свежее, а потому что ей не понравилась форма куриной ноги. Да какого ж хрена ты её лапала - козлище старое??? Вечером же, вдоволь насмотревшись сериалов для умственно неполноценных, они выпрут свои сморщенные рожи на скамейку у подъезда, что б с упоением изрыгать своими вонючим парадонтозным хлебалом оскорбления в адрес прохожих. Тьфу!
31
СветланаКондрашова Lui XIV 6 лет назад
Браво!!!! Потрясающий коммент, прям в точку!
Прочла с огромным наслаждением и вполне солидарна с Вами.
25
IrkanKlayd Lui XIV 6 лет назад
..А теперь представь, что это твоя мать..
268
Lui XIV СветланаКондрашова 6 лет назад
Благодарю Вас !!!
268
Lui XIV СветланаКондрашова 6 лет назад
https://vk.com/club1043136
−390
Маруся Богданчик Lui XIV 6 лет назад
Думаете геронтология минует вас лично
414
Demon 6 лет назад
представьте картину... Едешь ты с ребенком а этот транспорте, и эта бабка так матерится... И что? Пусть ребенок изучает нов. слова? Самому не приятно слушать это все. Замете ее ни кто не остановил, замечания не сделал. Ну а как же...инвалид же.. старый человек..
Пока смотрел, внутри все кипеть начинало, а там бы точно очень жестко поставил бы ее на место."кляча старая".
268
Lui XIV Demon 6 лет назад
https://vk.com/club1043136
210
Лайт 6 лет назад
Бедная женщина, жалко таких.
325
Любопытный 6 лет назад
Почитал комментарии, люди -не убивайте в себе Человека, женщина просто больна -

Астени я (от др.-греч. ἀσθένεια бессилие), астеническое состояние, астенический синдром, астеническая реакция, нервно-психическая слабость, синдром хронической усталости болезненное состояние, проявляющееся повышенной утомляемостью и истощаемостью с крайней неустойчивостью настроения, ослаблением самообладания, нетерпеливостью, неусидчивостью, нарушением сна, утратой способности к длительному умственному и физическому напряжению, непереносимостью громких звуков, яркого света, резких запахов. У больных также наблюдаются раздражительная слабость, выражающаяся повышенной возбудимостью и быстро наступающей вслед за ней истощаемостью, аффективная лабильность с преобладанием пониженного настроения с чертами капризности и неудовольствия, а также слезливостью.

P.S. Нужны витамины, правильное питание, хороший сон, отдых...
268
Lui XIV Вован 6 лет назад
−390
Маруся Богданчик Кыся 6 лет назад
Недавно тоже села не в тот автобус , причем была так замотана , что не сразу увидела , что еду не туда , всяко бывает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
325
Любопытный ЖекаГулинский 6 лет назад
Во первых -
Перечисленные выше штрафы не могут быть наложены сотрудниками ГИБДД. Они находятся в компетенции сотрудников государственного транспортного надзора (статья 23.36 КоАП) и сотрудников государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа (Статья 23.362 КоАП).
Во вторых-
Вынужденная остановка прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.
В третьих -
Должностная инструкция водителя автобуса(один из вариантов)
4.4.21. При вынужденной остановке автобуса вне остановочного пункта длительностью свыше 3-х минут по требованию пассажиров обеспечить их безопасный выход через вторую дверь. При этом водитель, руководствуясь разделом 12 Остановка и стоянка ПДД, должен осуществлять высадку пассажиров только у правой стороны дороги на обочине. В случае невозможности обеспечить высадку пассажиров у правой стороны дороги на обочине, предупредить пассажиров о возможной опасности со стороны движущихся ТС.

P.S. Таким образом все зависит от знаний водителя и его человечности!
Показать ещё 43 комментария (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?