FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11482 поста • 1468 подписчиков подписаться
Японка поразила всех своим отношением к багажу в аэропорту

Японка поразила всех своим отношением к багажу в аэропорту

70547
1
4
Эти кадры западные СМИ назвали шокирующими, а интернет-сообщество такое поведение назвало удивительным. Хотя на видео человек просто исполняет свои обязанности.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Timyr 6 лет назад
Всем Добра!
Покупал авиа билет в агенстве из Барнаула до Москвы, передомной мужик покупал билет через Москву в Краснодар, (далее диалог)
-девушка, а Вы предоставляете такую услугу, я лечу в Краснодар, а мой багаж летит в Красноярск?
-Нет не предоставляем (с сарказмом)
- Странно, а в прошлом году предоставили хотя я и не просил
Показать 1 ответ
77
Папа Джордж 6 лет назад
Девушка протирает чемоданы корпусные, но не матерчатые. Это логично.
18
S K 6 лет назад
Японка протирает только багаж первого класса. Не весь подряд. В аэропорту Борисполь выгружают груз, а не багаж. Багаж ползет дальше по транспортерной ленте.
217
Вячеслав Славкин S K 6 лет назад
Японка протирает не только "багаж первого класса". Просто у японки это её рабочее место она следит за багажом и если нужно вытирает багаж.Но по хорошему за это она и получает наверняка не менее 3-4 000 долларов в месяц.А вот те лысые , неопрятные, мрачного вида мужики что занимаются работой у нас получают за свою работу копейки и даже багаж перевозят в неприспособленных для перевоза багажа машине.Во всем мире давным давно существуют транспортники ,электрокары со специальными удобными для погрузки, разгрузки прицепами а у нас на обычном грузовике с железными бортами..Дешево и зло.А все из за патологической жадности тех кто владеет компаниями..Все равно пассажиры никуда не денутся.Полетят, поедут с тем комфортом какой предоставят и на том что есть.....Альтернатив все равно нет.
18
S K Вячеслав Славкин 6 лет назад
Службы аэропорта не имеют отношения к авиакомпаниям. Поэтому за погрузку и разгрузку багажа отвечает аэропорт, которому авиакомпании платят за обслуживание бортов. В большинстве иностранных аэропортов, где я был багаж возят на тележках и загружают транспортером (за исключением, возможно, Франкфурта и Сингапура).
217
Вячеслав Славкин Николай Борисов 6 лет назад
Моют..Но тот шампунь не для волос..
1
Борис Кодоев Михаил Гривин 6 лет назад
ну грузят так же как на видео под японкой,по этому ей и приходиться протирать чемоданы
473
Adolf Hitler 6 лет назад
Немного не по теме и не про японцев будет сказано, НО, будь ты хоть в чём грандмастер, всегда найдётся кореец, который то же самое сделает в 100 раз лучше чем ты ;)
376
ДжонСильвер 6 лет назад
так она на выходе потому и протирает, что точно также разгружали :) вообще непонятно, почему нельзя производить погрузку/выгрузку нормально, без бросков...
485
Николай Смирнов Грустный Кот 6 лет назад
Японцы вообще молодцы. Вон на фукусиме аварию помнишь. Так вот потом расследование проводили. Оказалось, что на энергоблоке весь бетон растрескался. Так они, перед тем, как инспекцию проводили, заклеили все трещины бумагой, с текстурой под бетон. И проверяющие ничего не заметили. Это вам не тряпочкой протирать чемоданы.
−308
Урсус 6 лет назад
на по последнем видио это вообще, "кадр", делает себе работу тяжелей, но все равно кидает чужой багаж с размаху занося его за голову, ну что бы сильней кинуть , что бы чего-то там этим козлам которые летают сломать в багаже!
46
Ну видимо не зря говорят, что западная цивилизация обречена на исчезновение с лица земли, и что если и останутся люди на земле через миллион лет, то это безусловно будут азиаты.
137
Иван 6 лет назад
Мой чемодан (без ручки и бесколесый) просится пожить в Японии
Показать ещё 39 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?