FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11471 пост • 1468 подписчиков подписаться
Фельдшер приехал на вызов пьяным, потому что его просто некем заменить

Фельдшер приехал на вызов пьяным, потому что его просто некем заменить

12191
1
И снова пьяные врачи. Неужели у медиков такая напряжённая и сложная работа, что им приходится постоянно пить, да ещё и являться в таком виде на работу?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
123
Нет а кто не пьёт? Скажи
−1
Aleksey Voronin 6 лет назад
Сразу скажу, не все, что написано, правда. Знаю этого врача лично. На видео он пьян, это факт. Любого другого не стал бы оправдывать. Но он - лекарь от Бога. Не святой. Этакий наш доктор хаус со всеми вытекающими. А большая часть людей и недели не выдержит в том моральном аду, в котором он и другие медики варятся ежедневно.
−1
Aleksey Voronin ХренсГоры 6 лет назад
Не его ребенок, а пациент. И да, вопросов нет, стоило остаться дома. Это ведь стресс. Ведь мы когда испытываем стресс на работе, тоже отсиживаемся дома...или подождите. Меня уволят нахрен, если после каждого стресса отсиживаться. Хорошо, что на нашей с Вами работе мы можем дожить до выходных без бутылки. Жаль, что ему это не удалось.
365
Виктория Гейнце ХренсГоры 6 лет назад
он не сказал, что его ребенок умер, он сказал-"у меня ребенок умер" Возможно на его вызове и умер.
365
Виктория Гейнце Aleksey Voronin 6 лет назад
может его вызвали с выходного, а он попёрся на работу пьяный, надо было отказаться.
0
Оксана disevenvis 6 лет назад
У этих ребят за 30-40 тыс
120
doc33 6 лет назад
Почему мы стали значительно реже видеть пьяных слесарей, электриков и пр.? Потому что, они стали больше работать на себя и за деньги, они прекрасно понимают, что походи они бухими к клиентам - клиентов быстро не останется, так как конкуренция не дремлет.
У бюджетников всё проще - конкуренции нет, зарплата по большей части фиксирована и не зависит от качества твоей работы, так что трезвый ты или пьяный особо никаких на тебе не скажется.
Если вы целом, то пить на работе, среди врачей, становится не "модным" и это хорошо. Правда, накопившуюся за годы "стабильности" пьянь ещё не один год выгонять из всех сфер деятельности.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−62
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−62
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
372
Storm. 6 лет назад
Так "врач" с "высшим образованием" и не таджик далеко. Ох не таджик.
Ты ноешь, но на умных щах плодишь трупы и нищенствуешь просто потому, что пойти тебе некуда. Ты ничего полезного человеку делать не умеешь.
372
Storm. 6 лет назад
Так и к другим шарлатанам ходят. Вон экстрасенсов всяких пруд пруди. Если тебя за столько лет не смогли научить, что человек иногда смерти боится и в определенных состояниях готов за соломинку хвататься, то я уж тебя не научу. А иллюзий, что "специалист" за копейки может что-то сделать, или жизнь спасти, у людей все меньше. Кто свою работу знает - зарабатывает нормально.
357
Пакемонка, хватит засирать фишки!
−10
ღஐღ АAA ღஐღ 6 лет назад
Скоро все доиграются, что будете в частных лечиться и полюсы по 200-300 тыщ покупать, если здоровье жалко. Поставьте себя на их место - получать копейки, в то время как в МСК за туже работу в разы больше платят. А по факту нагрузка минимум удвоенная. Во всем Мире медицина платная. Даже при родах все идут и платят, если хочешь, чтоб все ажурно было. У нас этот медицинский бардак со скворцовой никогда не прекратиться, пока будут качели платной и бесплатной медицины. Все крупные клиники принадлежат шишкам приближенным к правительству и им очень выгодно, когда у нас в стране бесплатная помощь убогая, и им надо стимулировать спрос к себе таким образом. В крупных клиниках подорожание за одни и те же услуги идут по 2 раза в год + 20%. В "мать и дитё" ходили 2 года назад платили за обследование 5 т.р., а сегодня аналогичное 8800 руб. Эпично! А выбора нет. А завтра и скорая к Вам ехать будет 2 часа, из-за таких "блогеров". Тут один выход: или делать как во всем мире - платно и конкуренция снизит цены, либо назад в СССР и все ПОГОЛОВНО бесплатно. За примером ходить далеко не надо, зайдите в аптеку и спросите сколько стоит Ваш дорогой препарат, кот. пару лет назад вы покупали в 2 раза дешевле. Аптеки тоже надо сделать все государственные, наживаются на здоровье нации, особенно сетевые, просто ломят цены.
Показать все 8 ответов
24
Сергей Котов 6 лет назад
Если бы за каждую спасённую жизнь врачу давали орден или медаль ... А нет... спасённые жизни не считаются... будем искать только дерьмо, как мухи...
один из сегодняшних вызовов - вчера была температура 37,2 мне сегодня нужен больничный,
ну совсем вызов для скорой
372
Storm. 6 лет назад
За каждый поставленный неверно диагноз срока пока не дают, вот и радуйтесь.
А то заладили, жизни они спасают...
Орви - единственный диагноз. Поставить баралгину и норм. Капотенчику скушайте.
Вроде ничего не забыл.
Показать ещё 44 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?