FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2194 поста • 785 подписчиков подписаться
Собака спасла всю нашу семью от голодной смерти и сделала богатыми

Собака спасла всю нашу семью от голодной смерти и сделала богатыми

235980
1
Всем привет, меня зовут Марина. Эта история произошла несколько лет назад, когда я с мужем-инвалидом и тремя детьми оказалась на улице без средств к существованию. Нам негде было жить, нечего было есть. Казалось, что из этого тупика не выбраться.

Источник:

Метки: бедность   богатство   дети   жизни   истории   собаки   чау-чау   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
Larisa Alferova 6 лет назад
Не собачник возможно и поверит. Собачники знают, сколько ест взрослая чау чау и семь довольно крупных щенков. Которых приходится кормить до полутора месяцев, то есть до актировки и получения ими щенячьих карточек. С документами можно продать за 25 тыс. при большой удаче. Но за это время они обязательно разнесут квартиру, так что с учетом ремонта и кормежки доходы приближаются к нулю. Сказочка так себе.
Показать все 4 ответа
25
Алексей 6 лет назад
Я подумал, что собаку съели (судя по фото)... :)
420
игорь 6 лет назад
Выложил своих
420
игорь 6 лет назад
Пахнет обманом , начиная с цены на щенков . Фото из инета , своих нет . Знаю о чем говорю
65
БУРнЫЙ МЕДВЕДЬ 6 лет назад
У приятеля ньюфа принесла 10 щенков. Ни одного не выбраковали. Я слышал, как онприятель с женой намучились, пока щенков довели до продажной кондиции, как долго продавали. Статья - фантазия дилетанта.
365
Статья согласна, фантастическая. В 90-е годы я собирала щенков, любых, по объявлениям, по дворам везде, где они были не нужны, и продавала так же по объявлениям и на "птичке". По крайней мере это какое то время кормило мою семью из 6 человек. Правда крутиться надо было дай тебе боже.Хорошо дети помогали.
6
Небылица это,автор. Вы хоть представляете себе,что значит быть заводчиками? И совсем недавно читала подобную писанину от имени молодого человека,только там решили разводить мейн- кунов. И тоже озолотились. Не морочьте людям голову.
1
Русский хакер 6 лет назад
Статья вранье или реклама
22
Greta Dorf Русский хакер 6 лет назад
Сомневаюсь, что на собаках можно разбогатеть.
14
История о людях которые не опустили руки и продолжали трудится. Их благосостояние не свалилось с неба это результат сильного характера и оптимизма дружной и крепкой семьи.
0
Игорь 6 лет назад
карош сабачка
11
Oleg Chernobaev 6 лет назад
Забавное чтиво... Представляю эту бедную, вечно остриженную и вечно беременную собаку...))) Интересно, что скажут защитники животных...))
18
АндрейКоршунов 6 лет назад
"Социальных пособий нам хватало на самые простые продукты и аренду комнаты на общей кухне." Автор не указал в какой стране дело происходит, явно не в России!
4
Irina Chebotareva 6 лет назад
Потом добрые люди подбирают ваших собак и полукровок по улицам, но это пофиг, главное в деньги получили.
217
Всякое бывает конечно..У кого то богатая бабушка оставляет наследство.А кому то породистые собаки со щенками достаются от увы почивших подруг и друзей...Одно но..Для того что бы продать "за дорого" щенков нужно иметь документы на папу и маму, хотя бы знать хозяина "папаши"это обязательный момент.У "папы" щенов наверняка есть хозяева которые то же имеют свой небольшой интерес хотя бы в виде 1 щенка с помета , если конечно не оплатили за их услугу за раннее.При получении документов на щенков существуют нюансы которые то же надо учитывать.Короче при незнании можно попасть на бабки.Щенки быстро растут и часто просто тупо не продаются.Ну совсем.Даже когда цену заводчик снижает до нельзя.А ведь кормить надо, прививки обязательные(не бесплатные между прочим)то же надо.Без прививок не берут..и т.д. и т.п. а всякие там болезни и вонь от щенков..Дело иногда неплохое и денежное.Но рисковое.Несколько моментов в рассказе смущают.Ну а впрочем бывает всякое.Ведь кто то и в лотерею выигрывает в РФ ?
20
Mila Rud 6 лет назад
Я не Станиславский, конечно, но не верю в эту историю. Особенно про вязаные вещи из собачьей шерсти, "на ура" разбираемые возле роддома.
217
Вячеслав Славкин Mila Rud 6 лет назад
Я бы купил себе ..И внукам то же.Отлично греют вещи из собачей шерсти!Был у меня алабай 7 лет.Всех одела жена в кофточки, носочки, свитера.Мне то же досталась шапочка на зиму.До сих пор ношу.:)
−390
Маруся Богданчик Вячеслав Славкин 6 лет назад
На базаре у вас разве не продают , тогда авито в помощь
370
Василий Чапаев 6 лет назад
из прочитанного я понял - хорошо , что подруга умерла
403
Николай 6 лет назад
Увидев фото собаки,я уж подумал,что они её съели.
Показать ещё 35 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?