FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2582 поста • 854 подписчика подписаться
Юрка Соколов

Юрка Соколов

6536
1
Мы возвращались из Афганистана и были уверены, что это последняя война, доставшаяся нашему поколению. Да, нам завидовали наши друзья и одноклассники, которые, по тем или иным причинам, на неё не попали. А мы говорили, что им просто повезло. Не зная того, что ждет их впереди.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ростислав 6 лет назад
Хороший рассказ, но... по субботам не венчают
399
Папай 6 лет назад
виват 345!
399
Папай Александр Карцев 6 лет назад
я за друзей тост поднял. меня там не было.
399
Папай Александр Карцев 6 лет назад
Спасибо! И тебе, братишка всех благ! Обнял, старина
127
Андрей Фокс 6 лет назад
Спасибо за рассказ, очень познавательно. Я Вас поддерживаю, что люди с больной спиной видят вся немного по-другому (у меня жена бывшая жена страдала этим). Насчет всего остального могу сказать, что правда бывает разная - у каждого своя, но Ваша история заставляет верить Вам. Я общался со многими людьми, пережившими это - эти Люди, они уже больные (простите, но это правда) их реакция на реальную жизнь неадекватна. Они не могут себя найти в реальной жизни, им приходится очень тяжело. В Харькове есть мемориал погибшим в Афгане (Афганистан), я лично никогда не могу пройти мимо, что-бы не поклониться. Мой ребенок 6 лет, начал задавать вопросы (учитываю нынешнюю политику Украины) - я, ответил только одно, что это пали Великие люди страны для защиты от врагов. Вам, люди советую про это помнить!!!
127
Андрей Фокс Александр Карцев 6 лет назад
Вы знаете, наверное Вы правы! Я был категоричен в суждении. Мне пришлось сталкиваться со многими афганцами, по роду занятий, могу сказать одно, что эти люди крайне категоричны в своих суждениях, личная жизнь у многих не складывалась (с теми, с кем я общался). Мне приходилось с ними проводить психологическую терапию для того, что бы они адекватно воспринимали происходящее. Мне очень жаль этих людей, они были преданы страной за которую они воевали, этот долг не оплачен. Но я с Вами полностью согласен, по поводу товарищества и взаимопомощи. Один раз мне пришлось обратится за помощью к ним, я не пожалел не разу. Это люди чести и достоинства (в большинстве). И я никогда, не забуду их помощь и содействие.
Показать ещё

На что жалуетесь?