FISHKINET
Сообщество Юмор 18716 постов • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Эти загадочные голуби

Эти загадочные голуби

14283
30
Голубей мы видим каждый день, но знаете ли вы, что у них на уме? Лично меня они немного пугают, мне кажется они участвуют в каком-то заговоре против человечества. Вы поймёте меня, если посмотрите на эти фото.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
272
Alex 4 года назад
Ненавижу этих пернатых засранцев.
272
Alex Medved 4 года назад
В тех чердаках, в которые могут залететь. Как крышно-чердачный работник свидетельствую: голуби размножаются круглый год. В чердаках видел их гнезда с птенцами самой разной степени готовности. И лысые новорожденцы, рядом жёлтики, через пару метров - пытающийся взлететь оперёныш. В любое время года!
170
KrasNissan 6 лет назад
415
Enclaver 6 лет назад
141
Wind Torn 6 лет назад
летающие крысы.
0
Анжелика Wind Torn 6 лет назад
Интеллект голубя приравнивается к интеллекту 3-х летнего человеческого детеныша, но в отличии от последних, голуби суперверные. Они как собаки верны хозяину (если таковой имеется). Случаев заражения орнитозом человека от голубей в истории человечества не зарегистрировано. Теоретически это возможно, если человек проживет неделю-другую в голубятне с 1000 голубей с острой формой орнитоза. Значительно больше шансов у сотрудников птицеферм, но на практике известен 1 случай. Голуби наравне с собаками и дельфинами помогали нам победить фашизм и их вклад трудно переоценить. Если Вы не владеете информацией и не интересуясь, делаете тупые выводы, то вопрос о тупости голубей сильно спорный. Всем добра. Любите голубей, они ничем перед нами не виноваты и очень верны нам.
141
Wind Torn Анжелика 6 лет назад
ни фига себе, спустя пять месяцев.... а ни кто про тупость и не говорил, имеется ввиду образ жизни городских голубей (так то и крыс тупыми не назовёшь, считаются подземной цивилизацией).
Показать ещё

На что жалуетесь?