FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11482 поста • 1468 подписчиков подписаться
Перед киносеансами будут показывать ролики о пожарной безопасности

Перед киносеансами будут показывать ролики о пожарной безопасности

2646
2
1
Глава МЧС потребовал обязательной демострации видеоинструктажа для зрителей кинотеатра о том, как действовать во время чрезвычайных ситуаций.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−217
КутяКутеев 6 лет назад
Это типо как фитиль перед фильмом в советское время ( дебилы)
184
Mklmikl 6 лет назад
рекламу полчаса смотришь, теперь ещё и это
−166
tech 6 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Какое мне дело до пожарной безопасности ТРЦ? Меня не спасет знание схемы побега из зала или знание места расположения огнетушителя, если двери закрыты, а огнетушитель был заложен на свое место еще при царе Горохе.... Показывайте данные фильмушки персоналу и хозяевам ТРЦ каждое утро перед работой. А потом перечень статей за невыполнение и прейскурант штрафов.
324
Страна дебилов и идиотов... после драки, начинают кулаками махать!!! Один баран придумал тупую идею, а стадо поддержало!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Евгений Панкратов 6 лет назад
Какова Дума, таковы и законы. Не зря же писали русские пословицы про пекарей, которые тачат обувь и про сапожников, которые выпекают хлеб....
−213
Доктор Кто 6 лет назад
Любят в [мат] хайпануть чиновники, а видео при взрыве в метро где будут показывать или видео при обрушении крыши аквапарка где смотреть? Ну и конечно юнный зритель у нас мастер спорта по спортивному ориентированию просмотрев один раз рекламный ролик он в панике без труда найдет запасной выход, который будет закрыт. Не с кинотеатрами на высоких этажах надо бороться, а перестраивать систему надзора за состоянием объектов в которых находятся люди, а то то дом [мат] от газа, то рынок загорится, то в баре запахнет жареным, но мы то нашли главного врага кинотеатры не на первых этажах.
−213
Доктор Кто Antilles 6 лет назад
Жди, тебе позвонят из МЧС на пост министра позовут. Просмотр двух минутного ролика не только заложит в голову план всего здания, но заставит быть спокойным при чрезвычайной ситуации, а то кто не смотрел сразу запаникуют. Так с кинотеатрами ты решил, что делать с обычными театрами, они часто в старых зданиях в хер поймешь каком состоянии, актерам перед основным спектаклем, мини спектакль разыгрывать об ОБЖ?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?