FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Опытный пожарный рассказал как себя вести и чего ни в коем случае не нужно делать при пожаре

Опытный пожарный рассказал как себя вести и чего ни в коем случае не нужно делать при пожаре

60644
1
Всю неделю на телеканалах «эксперты» обсуждают пожарную безопасность, кочуя с канала на канал. Ранее. с таким же энтузиазмом они обсуждали урожай, новичка, Украину и т. п. Ни одного пожарного я не видел. «Спасатели» давали совершенно безумные советы. Видимо не только меня это раздражает.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Кемерово   Что делать   пожары   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−2
Fenrir Ragnarok 6 лет назад
Углекислый газ ядовит??? Ох, ёпт!!! Мы же его с минералкой пьем..
1
Natali 6 лет назад
Полезные советы, если голову от паники не потерять
0
Наталия 6 лет назад
Устала читать про "описаные шарфики", но так НИГДЕ и не нашла как спастись во время пожара с грудным ребенком. Везде пишут только про "спички детям не игрушка" и "нельзя прятаться под кроватью"... Годовасику же не объяснишь как дышать или не дышать. Чем и как закрыть грудничка? Вот горит подъезд, я на высоком этаже. Что РЕАЛЬНО можно сделать? Я пока сама придумала только, что можно, наверное, детский шлем или шапку намочить и надеть на ребенка задом наперед, может на несколько секунд хватит, чтобы выбежать...
0
Наталия sanchesS80 6 лет назад
Спасибо, но опять немного не о том. Как себя спасти я начиталась. Дом - не самолет, детской маски нет. Вы пытались удержать годовалого ребенка так, чтобы он не крутил всеми частями тела одновременно? Не представляю как и чем накрыть и не только от ожогов, но и от дыма...Просто плотно завернуть в одеяло с головой и держать крепко, чтобы не брыкался?...Наверное, так. Термоодеяло надо купить. С большими детьми страшно оказаться в такой ситуации, а с малышами - даже представлять не хочется.
383
Хак 6 лет назад
"Угарный газ горит, может взрываться." -отсюда поподробней хотелось бы. Из школьного курса химии помню, что угарный газ образуется при горении в условиях нехватки кислорода. Но про его взрывоопасность я узнал только из поста автора. Кто-нибудь есть в теме. Очень интересно. У меня пока в голове не укладывается эта информация.
301
Михаил Хак 6 лет назад
думается мне, что если нехватка кислорода прекращается, то угарный газ СО сразу и сгорает, окисляясь до СО2.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−10
ღஐღ АAA ღஐღ Андрей Ковалев 6 лет назад
Дайте ссылочку на Али плиз, тоже хочу их себе заказать
−10
ღஐღ АAA ღஐღ Андрей Ковалев 6 лет назад
спасибо большое за инфу, помогли
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?