FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11482 поста • 1468 подписчиков подписаться
В соцсетях бойкотируют ТЦ 31 марта, но магазины нашли выход

В соцсетях бойкотируют ТЦ 31 марта, но магазины нашли выход

34431
13
Из-за ситуации в ТЦ "Зимняя Вишня" пользователи соцсетей решили обратить внимание руководства торговых центров на проблемы безопасности, призвав всех не ходить за покупками 31 марта.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
140
Surpat_86NV 6 лет назад
Бараны скотские.
Тысячи людей ежегодно погибают в ДТП, че теперь от машин отказаться?
Сотни людей травятся некачественными продуктами питания, отказаться от еды и питаться энергией солнца????
хватит лицемерить в первую очередь. Шарики-хуярики, бойкоты какие то удумали, да Вам всем насрать станет через неделю на то что случилось в Кемерово...
ССаные уроды.
Показать 1 ответ
147
Martin Sadovsky 6 лет назад
Т.е. те, кто заказал грамотный проект, а не перестроил старый цех, построил ТЦ из соответствующих материалов, установил сигнализацию и систему пожаротушения - они должны (по мысли организаторов акции) отвечать за действия кемеровских жуликов и коррупционеров? Или это попытка перевести возмущение людей с конкретных виновников трагедии, на кого угодно другого?
0
Сергей 6 лет назад
Виновата система !!! Тотальная коррупция!!! Ростехнадзор и др. надзорные организации, (Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору ,пожарный надзор....) Получая откаты и взятки, принимают в сдачу, и на эксплуатацию объекты с грубыми, а иной раз вопиющими нарушениями правил ПУЭ и СНИП..Что приводит к таким трагедиям и уже не первый раз!! Люди гибнут, а коррупция продолжает цвести! А расследование трагедий, будучи " подмаслены" Коррумпированными чиновниками надзорных служб . Ищут не истинные причины трагедии, а нарушения правил СНИП и ПУЭ . И виноватым ,будет назначен тот подрядчик ,или исполнитель услуг по эксплуатации, у кого будет больше нарушений правил . Что в свою очередь даёт следователям почву ,для получения дополнительной мзды, с подрядчиков или исполнителей услуг. ... ТОТАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ НА КРОВИ И ГОРЕ!!!! Поручный круг !? НЕТ! Необходимо изменить законодательства и отстранить Ростехнадзор и др. надзорные организации (Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору ,пожарный надзор...) И передать все права по надзору исполнения правил ПУЭ и СНИП и дальнейшей эксплуатации зданий и сооружений СТРАХОВЫМ КОМПАНИЯМ. И законодательна запретить строительство и эксплуатацию без страхования! Страховая компания кровно заинтересованная в сохранение своих активов, засунет свой "нос"в каждую розетку . Опробует на прочность каждую арматуру и опробует "на зуб" каждую бетонную отливку . Вот за что надо биться! И это будет сильнейший удар по коррупции!!!
−21
Shaitan_Korobka 6 лет назад
Сосать жиды. Предлагаю забить на ТРЦ вообще с концами. Покупать свежие продукты у бабулек на базарах.
346
ЛевДунаев 6 лет назад
Хрень какая то большая часть фоток это продуктовые сетевики которые зачастую к торговым центрам никакого отношения не имеют. Жил в 3 городах и ни в одном из них Лента не располагалась внутри торговика.
203
Наталья ЛевДунаев 6 лет назад
В Воронеже Лента в ТЦ находится.
−20
OKha 6 лет назад
Во первых, Лента это не торговый комплекс, во вторых, там же такие скидки через день, в третьих - не такие уж оскорбительные скидки(10%), в четвёртых - "высосано из пальца". кг/ам
45
Пётр 6 лет назад
Еще Аллиэксперсс в этом замешан, он тоже скиду сегодня давал.
−145
Zair Pal 6 лет назад
Чувствуется в этом тексте невидимая рука недокандидата))))
Показать ещё 34 комментария (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?