FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2150 постов • 785 подписчиков подписаться
Не удивляюсь, если в будущем коты эволюционируют в высокоразвитых созданий

Не удивляюсь, если в будущем коты эволюционируют в высокоразвитых созданий

14652
1
Был у меня кот по имени Эдвард. В просторечии — Эдик. Сам пришёл к нам котёнком и стал жить. Ну до чего же умная скотинка оказался! О его умище можно много чего рассказать, но ограничусь одним примером.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   животные   истории   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
261
Кузя 6 лет назад
То, что обычные дверные ручки для большинства котов не являются серьезным препятствием для проникновения в другую комнату, я давно знала, поэтому в межкомнатных дверях у меня круглые ручки, такую лапой не зацепишь, но в ванной у меня стояла обычная ручка с кнопкой защелкой. была как то необходимость запереть кота, чтоб не путался под ногами, не могу сказать точно через какое время он вышел, дверь мы закрыли на защелку, вид у него был победителя. К слову сказать, не все наши гости понимали, как пользоваться этой ручкой.
8
Ольга 6 лет назад
У нас в подьезде собачка живет, вот ее выпускают из квартиры и дальше она сама на улицу, ждет когда подьезд кто то откроет и идет гулять, домой когда заходила то ехала только на лифте. Она на 7-ом а я на 5-м, ждет на первом этаже когда ктото лифт вызовет, заходит и мы едем, я выхожу неа 5-ом а она сидит и ждет когда я надавлю кнопку 7-го и едет дальше
162
Юлия 6 лет назад
У меня в детстве такой кот был) Тоже ручку дергал, в ванной кран пытался открыть (воду ловил, как игрушку)), на холодильник прыгал, на дверцу, в общем долго можно перечислять.
А еще с дачи домой сам приходил, когда его там одного оставляли. Дача рядом, км 2,5 - 3.
48
Serafima Gavriuchina 6 лет назад
Моя кошка ведет себя почти также- на улицу уходит гулять через окно- 1 этаж. А домой возвращается с помощью соседей- мы живем в поселке- чужих нет, дверь не закрываем. Сидит на улице, ждет соседей, вместе с ними входит в подъезд, останавливается у своей двери, соседи открывают нашу дверь или постучат в нее- Муся вернулась домой. Захотела на улицу на подоконнике начинает жалобно мяукать и приплясывать, открыли, она спрыгнуда и пошла по своим делам. Вот такой у нас круговорот кошки.
261
Кузя amrita 6 лет назад
У нас в подъезде на первом этаже такая же ситуация была. Кошка сидела у двери подъезда пока кто-то из соседей не проходил мимо, затем демонстративно шла впереди и многозначительно смотрела на звонок, если сосед (соседка) оказывались туповатыми, занимала исходную позицию.
Показать все 6 ответов
162
Юлия Царь! (настоящий) 6 лет назад
У меня один кот вино красное пил) Узнали случайно, в какой-то праздник просто вино пролили на пол, он подбежал и давай слизывать. С тех пор кличка у него была Сенька-алкаш)
261
Кузя Юлия 6 лет назад
Надеюсь парень не спился.
162
Юлия Кузя 6 лет назад
Неее, во-первых не давали ему, кто знает, как это на кошачьем организме отразится. Во-вторых, праздники с алкоголем у нас редко бывают (а будни вообще всегда безалкогольные), так что даже своровать бухлишко у него возможностей было мало ;)
429
Евгений Волхв Юлия 6 лет назад
а у меня баба алкоголик была, так вот она сама нучилась бухлишко тырить с холодильник и бара... грустная история(
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?