FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 2838 постов • 558 подписчиков подписаться
Такую красоту Японии не отдадим: Курилы в снимках из Instagram*

Такую красоту Японии не отдадим: Курилы в снимках из Instagram*

16732
20
Любой разговор о русско-японских отношениях всегда сводится к обсуждению этих спорных территорий. В этом посте вы увидите всю красоту и самобытность Курильских островов, за которую стоить "сражаться" до последнего.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−202
0
Старик Иваныч Alex P 6 лет назад
Настоящая бредятена. Надо историю читать и знать, а потом уж писать.
129
Турист Старик Иваныч 6 лет назад
Ну почему же бредятина? Ведь Путин сказал, что все законно, что остров вернулся в родную гавань. :)
И что именно из истории нужно знать, для того, чтобы писать?
217
Дмитрий Alex P 6 лет назад
Шта? Влияние Японии на Китай? Вы бы хоть историю почитали, особенно Второй мировой. Или на Украине это не преподают? Сочувствую. И, чтобы такое случилось, должен, как минимум, Ельцин придти к власти. А как максимум Немцов, а так как некромантов пока не изобрели - выдыхай.
184
Violeta Inkognito 6 лет назад
на Курилах не была, но Камчатка это великолепное место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Vitalij Churtasenko Violeta Inkognito 6 лет назад
А в Порт Артуре , Харбине ,Новоархангельске (Sitka) , Двинске (Daugavpils) тоже не довелось побывать ?
−214
Hatul_Madan alfii 6 лет назад
А что же 70 лет не "развивали с умом"?
Ума не было?
А японцам,нехер делать,вкладывать деньги в чужие острова,когда свои в десятке миль рассположены.
473
Adolf Hitler Flying Dutchmen. 6 лет назад
А вспомните, что финны вытворяли? И ничего, им добрую часть Карелии отдали
−349
CJIABACCCP Сергей 6 лет назад
оооо вот и сказочник!!! пудрить мозги не устал? Первая информация об островах была получена японцами в ходе экспедиции на Хоккайдо и Сахалин в 1635 году. В 1644 году по итогам экспедиций 1635 1637 годов на Хоккайдо была составлена первая японская карта Сахалина и Курильских островов!!!!
До прихода русских и японцев острова были населены айнами. На их языке куру означало человек , откуда и пошло их второе название курильцы , а затем и наименование архипелага.
иди на куй п*здабол!
−349
CJIABACCCP Сергей 6 лет назад
пока что ты оперируешь словами а не фактами!!! и то что Курилы принадлежали айнам ты тупо проигнорировал!!!!! а айны так же близки к славянам как ты к обезьянам!
−349
CJIABACCCP Сергей 6 лет назад
а это не важно!! не важно ни мое мнение ни твое!! и не важно что ты пишешь а важны факты!!!! на Курилы у японцев прав больше чем у русских!
Комментарий удален
−4
30
Серый 6 лет назад
Мало фоток и совсем нет Шикотана. А он самый спорный в "споре". Парамушир даже в требованиях Японии не фигурирует
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
Да кто вас спросит? Отберут и все
−72
Отберём
149
Игорь Писнов Акпантокпантураркожа Ибадуллаулы Заяц 6 лет назад
Историю учи отбератель херов ...
Показать ещё 5 ответов (из 13)
129
Турист Alex 6 лет назад
Опять Вы немного неправильно формулируете фразу - русские - не кошмар всех уродов, а кошмарные уроды. :) Моральные. Но не все. Надеюсь, что меньшинство. А по теме есть что сказать? Или Вы можете только матом ругаться? :) Ну так, скажу Вам, по секрету, это от бессилия. :) Когда аргументированно ответить Вы ничего не можете, начинаете заходиться в бессильной злобе :) И если на чье-то мнение кладут [мат], то это на Ваше - это было четко видно во время выборов, ну а весь мир кладет [мат] на мнение России. Ну, и если я, как ты говоришь, еще могу свалить к америкосам, то тебе из своего дерьма валить некуда... :) Разве что надеяться на то. что Япония все-таки вернет себе эти острова. :)
129
Турист Alex 6 лет назад
Да ты сам себя уел, отвечая не по теме, а бессвязным матом, чем показал мою правоту и свою тупость.

То, что тебе все пох, я понял - из этого можно сделать вывод, что тебе пох, как жить - нормально или в дерьме, и поэтому ты живешь в дерьме, и оправдываешь свою тупость, лень и нечистоплотность тем, что тебе все пох.

Ну и по поводу того, что Путин сказал, что нах мир без России - Путин еще тот пи....бол. Вспомни, он еще сказал, что мировая экономика рухнет при цене на нефть ниже $80 за баррель, он говорил, что Турция ответит за сбитый СУ, он говорил, что ИГИЛ он уничтожил, что к 2012 году Россия будет в пятерке ведущих экономик мира, если ты не дебил, ты можешь найти еще много его высказываний, ни одно из которых не сбылось.
9
SVOLK27 Корнелий 5 лет назад
Внимательно почитай историю русского Дальнего Востока и Китая, тогда может поймешь насколько японцы могут быть "друзьями". В мирное время, когда с ними никто не воевал, они в Охотском море своим браконьерством истребляли лососевых во время нереста (куда им в принципе заходить было нельзя), не давая рыбе войти в реку, тем самым еще и местное население обрекали на голод. Это же самое местное население они периодически истребляли (а там помимо местных народностей ещё и русские переселенцы жили). При этом часть Курил у них была во владении, они там свои перевалочные пункты держали, мечтая и Камчатку занять (это, кстати, и амеры хотели - тоже еще одни "дружбаны по жизни"). Почитай как они со своим соседом Китаем много веков "дружили", как его делили на марионеточные государства, как издевались во время нанкинской резни, про Корею тоже, кстати, почитай. "Великий" друг чуть слабину твою увидит - сразу разорвет, как, впрочем, и большинство нынешних "друзей"
Показать ещё

На что жалуетесь?