FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11453 поста • 1468 подписчиков подписаться
Наказание для авиадебоширов станет более суровым

Наказание для авиадебоширов станет более суровым

4459
3
Хулиганские выходки на борту самолета не только доставляют неудобства пассажирам и членам экипажа, но и зачастую вынуждают задерживать рейс. Новый законопроект, который подан на рассмотрение в ГосДуму, поможет хотя бы финансово приструнить дебошира.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
159
Alex Sergei Ogarkov 6 лет назад
во-во) обычно визги детей напрягают больше, чем бухарики... да и бухарику по щщам можно врезать в случае чего, а ребенка не ударишь...
121
Genrih Дискорд 6 лет назад
15
Я не ханжа, но все же. Вот запрещено распивать спиртное на борту. Но зачастую летя в самолете наблюдаю картину "тайного" распития спиртного из дютика. В 99% стюардессы/стюарды все это видят и помалкивают, в связи с этим вопрос - почему не наказывают струардесс/стюардов, которые не пресекают распитие на борту? Я все понимаю, люди в основном отдыхать летят, расслабляются, но не стоит забывать, что самолет это очень замкнутое пространство и запах перегара никто не отменял, да и когда кукушку у кого то сносит и он начинает буянить не очень то приятная картина. Возвращаясь к самому посту - я за ужесточение наказания за бухие "концерты" на борту самолета, но и борт персонал должен быть наказан - недосмотрели, а их обязанность обеспечивать безопасный полет.
15
алкошня/стюардессы заминусовали ((
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?