FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Реакция на трагедию в Кемерове

Реакция на трагедию в Кемерове

56825
13
1
Владимир Путин объявил 28 марта днем национального траура в связи с событиями в Кемерове. Вся страна глубоко соболезнует родным и близким погибших при пожаре и желает скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
558  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
357
GomelSky 6 лет назад
232
GomelSky 13 секунд назад
в Беларуси также не смогли не заменить и остаться равнодушными до того горя и ужасной трагедии, что содрагнула разум любого адекватного человека....

Смотрел многие репортажи о случившемся, видео с мест событий, и плакал,,, я 34 летний взрослый мужчина плакал словно девушка, или как маленький ребёнок .... но мне не было стыдно за свои эмоции , их невозможно было остановить....
357
GomelSky 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
357
GomelSky 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−13
−36
cart13 6 лет назад
Светлая память
Показать все 7 ответов
20
Maikl330 ktod 6 лет назад
Утырок, я на фишках был когда ты еще в школу ходил.Свой список можешь засунуть в задницу.А если ты с Чел. области могу лично тебе сунуть в рыло для подтверждения.
Показать ещё 5 ответов (из 34)
−142
Евгений Трапезников Федор 6 лет назад
А это тут каким боком?
Я честно говоря не понимаю. Если тебе не нравятся всякие новшества в языке, то придерживайся старых традиций и склоняй слова, как всегда склонялись: "в Кемерове", "в Пенькове" и т.д. А если ты весь такой новомодный и тебе нравятся новые веяния в языке типа "в Украине" и кофе среднего рода, то говори по-новому, не склоняя: "в Кемерово", "в Пеньково" и т.д. Благо теперь это явной ошибкой не считается (а только не рекомендуется тем, кто придерживается литературного стиля).
А у тебя какой-то когнитивный диссонанс: ты ругаешь последние новшества в русском языке, уверяя, что раньше было лучше и правильнее, и в то же время призываешь всех использовать нововведенную форму употребления слов на "-во", которая даже еще не успела стать языковой нормой.
−142
Евгений Трапезников Федор 6 лет назад
Ага. А если "в Пенькове", то это город Пеньков. А города Пеньков - нет. Есть деревня Пеньково.
Я вижу, ты и сам понял, что не прав. Просто ты из тех людей, кто скорее готов усраться, чем признает это.
−142
Евгений Трапезников Федор 6 лет назад
Толсто, Федя, толсто. Попробуй еще.
39
Marat 6 лет назад
У нас сломаны институты. Но не те которые учат, хотя и они тоже, а те что частной собственности (рейдерские захваты идут до сих пор), правосудия, социальной защиты и т.д. И поэтому идет перекос. Люди это четко понимают и в любой ситуации ищут виновных во власти. Но как говорится это тот результат который мы заслуживаем. Можно возразить конечно и сказать что "я" такой честный и праведный и все не так. Но страна я думаю это командный игрок и если один играет хорошо а вратарь отошел по делам, тренер пилит твой контракт с твоим же менеджером то и результат будет соотвествующий. У нас просто нет гражданского самосознания, но есть огромное сострадание к друг другу и готовность делится с ближним. Но если ты получишь травму то до края площадки тебя доведут а там расчитывать на тренера не придется у него других "игроков" навалом.
Так что ждать каких то перемен не приходится к сожалению. Надо начинать с себя я думаю.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 55 комментариев (из 456)
Показать ещё

На что жалуетесь?