FISHKINET
«Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Зоопарк онлайн

Зоопарк онлайн

601865
Привет, друзья! Вы зашли на совместный проект Fishki.net и Пензенского зоопарка. Теперь в любое время дня и ночи вы сможете наблюдать за повадками новых обитателей Фишек и делиться увиденным в комментариях с другими пользователями сайта. А увидеть можно многое))) Две камеры расположены специально так, чтобы лемуры были всегда "в кадре". А в Сообществе "Зоопарк онлайн" можно почитать фотоотчеты, в которых мы рассказываем о самых интересных моментах из жизни Юми и Фанни. Следите за их трапезами каждый день в 9:00, 13:00 и 16:00 по московскому времени

Спасибо всем неравнодушным пользователям, которые беспокоились о температуре в вольере.

Температура у Лемеров
Температура у Лемеров
Температура у Лемеров

Вот ответ от сотрудников зоопарка: Наши лемурята чувствуют себя отлично. Как и у нас, у людей, у них частенько меняется настроение, поэтому они не всегда прыгают и скачут по веткам. Как могут заметить любознательные посетители вашего сайта, семейки наших лемуров очень любят поспать обнявшись все вместе. Поэтому после сытного обеда предпочитают тихий час всей дружной семьёй. Температура в вольере +27 градусов и она постоянно поддерживается. За этим пристально следят зоологи.

Друзья! Мы своевременно выполняем все взятые обязательства по опекунству над животными и соблюдаем полностью договоренности, прописанные в договоре. Но подумали, что вам, может быть, тоже будет интересно поучаствовать в жизни лемуров. Все идеи можно публиковать и обсуждать в комментариях. Мы включили систему пожертвований, и любой из вас, при желании, может пополнить копилку для новых обитателей Фишек. Взамен на вашем аккаунте появится временная ачивка с лемуром. Минимальная сумма - 100 руб. В этом случае ачивка на аккаунте будет закреплена на месяц. Соответственно, 200р=2 месяца, и.д. Первая идея - это обустройство вольеров. Проект по опекунству рассчитан на год. Дальше - на ваше усмотрение. Все отчеты будем предоставлять по запросу. Оставшиеся деньги по окончании проекта будут направлены на осуществление новых, интересных идей, которые мы обсудим коллегиально с вами!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
488  комментариев
8
Иван Сухачев 4 года назад
Камеры включат? А то все сериалы пересмотрел. Хочется реалити
−30
Олег Октябрь 5 лет назад
Посадите вместе тысячи людей получше этих, в клетке станет ещё хуже. Гоббс
8
Иван Сухачев 5 лет назад
И все ???? Я возмущен !!!!! Камеры не работают(((( Ужас(((( Грусть(((( Я расстроен *(
8
Иван Сухачев 5 лет назад
Всех кого интересует их размножение. Они делают шпили-вили в те моменты когда камера не работает. ИНФА 100% (но это не точно)
0
Мария 5 лет назад
Что-то у них домика даже нет ,чтоб спрятаться от света ...
8
Иван Сухачев 5 лет назад
Лучший сериал за последние время 5 из 5
0
Николай 5 лет назад
Неплохо позаботились зверках
106
Pchelout 5 лет назад
А где эти зверушки сидят? Почему на часах +53 минуты? Написано кормежка в 9.00, сижу жду... а их не кормят)))))))
Показать ещё 31 комментарий (из 468)
Показать ещё

На что жалуетесь?