FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Жертвы и их "палачи" - кто виноват в пожаре в "Зимней вишне"?

Жертвы и их "палачи" - кто виноват в пожаре в "Зимней вишне"?

162838
19
7
Сегодня об этом ужасающем происшествии говорят все - нечеловеческая боль пронзает сердца людей, которые видели эти кадры. Там дети, там паника, там люди, прыгающие из окон, там безалаберность и катастрофическое попустительство... Как, почему и что известно на этот момент. Скорбим всей душой...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2577  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−13
204
lubopitni enchanted 6 лет назад
Обосрались пожарные то.... Не знали что делать? или не хотели .... нерасторопные.... пока приедут, пока к гидранту подключатся, пока..... Когда Виталя вызвал пожарных, горела только баня у соседей, когда они приехали уже 2 дома сгорело.....
40
nero5555 6 лет назад
У нас получается везде одно и то же... Я одного не пойму, сам тот факт что "отсутствует вывод сигналов пожарной тревоги от систем пожарной сигнализации на пульт "01"" не является основанием для приостановления работы до устранения?
То есть если новую машину без кнопки гланас использовать одному человеку нельзя, а вот работать ТЦ с 1000-2000 посетителей можно??????

"Нарушения противопожарной безопасности обнаружились в крупных ТЦ Новокузнецка
вчера, 13:04 5080
После трагедии в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" власти второго по численности города Кузбасса Новокузнецка начали масштабную проверку торговых центров.

Так, нарушения были обнаружены в "Сити-Молле", где обнаружилось неудовлетворительное состояние средств пожаротушения. Кром того, в случае пожара сигнал тревоги от пожарной сигнализации, как выяснилось, не поступал на пульт "01" центра мониторинга.

А позднее пресс-служба администрации Новокузнецка сообщила о результатах проверки ТЦ "Ника" и "Комета" в Центральном районе.

Установлено, что в проверенных торговых центрах отсутствует вывод сигналов пожарной тревоги от систем пожарной сигнализации на пульт "01" центра мониторинга. Основные же замечания у проверяющих были к арендаторам торговых помещений, у которых зафиксировано захламление путей эвакуации и запасных выходов, хранение горючих материалов в торговых помещениях, неисправность первичных средств пожаротушения и слабые знания персонала по действиям при возникновении пожара и получения сигналов оповещения, рассказали чиновники.

Сводные акты по нарушениям направлены в прокуратуру."
191
Алекс Кай 6 лет назад
Самое поганое,что сейчас силовики по быстрому выловят тех кого легче поймать.Директора,владельца,охранников.А вопрос кто поджигал замылят На электропроводку спишут или ещё как.
392
Kruma 6 лет назад
Как всегда виноватых ищут внизу. А кто проверял, а кто дал разрешение оформить как малый бизнес, а почему 2 года не проверяли, а откуда ноги коррупции растут ? ужас просто ужас, такая трагедия, а накажут как обычно какую-то сошку.
408
Андрей Шизариум ТВ 6 лет назад
Вот оно что оказывается. Мужик потерявший жену и трех дочерей организовал митинг, не из-за того что хочет справедливости, а потому что Путина не любит.
Давайте кремлеботы минусуйте. Поддерживайте дальше этих упырей.
Комментарий удален
−13
67
Кто облицовывал этот саркофаг легковоспламеняющимися материалами,под чьим прикрытием по дешёвке?Наверное, они где-то сейчас на солнечных песчаных пляжах бирюзовых морей. "Связаны одной целью,скованы одной цепью".Государство в лице Путина борется за жизнь КАЖДОГО ребёнка в России,а у этих- лишь бы денежки капали...УЖАСНАЯ ТРАГЕДИЯ!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
99
Александр Козырев Fazenbacher 6 лет назад
сын друга моей тёти ?
−5
Алексей 6 лет назад
первым делом охранников всех посадить!эти твари не давали выходить людям!набирают тупых идиотов которые на всё готовы лишь бы не работать! на них пахать можно, ан-нет "ОХРАНА" ходят не знают чем себя занять, морды с интелектом на нуле.....
Показать ещё 75 комментариев (из 2503)
Показать ещё

На что жалуетесь?