FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8771 пост • 909 подписчиков подписаться
Умер Сергей Мавроди

Умер Сергей Мавроди

11822
2
По данным MK.ru, основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди госпитализировали в ночь на 26 марта из-за боли в сердце, утром он скончался.

Источник:

Метки: Москва   Сергей Мавроди   ммм   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−82
encrenoire 6 лет назад
Ушёл финансовый гений. Память навсегда останется в наших сердцах.
Спасибо тебе за счастливую молодость.
Светлая память Сергею Пантелеевичу Мавроди. Покойся с миром.
−246
Lexa 6 лет назад
Мразь - и умер как мразь!
−246
Lexa starmgu 6 лет назад
Не все такие умные. Люди реально были нищие - готовы были хоть Иуде одалживать, лишь бы заработать. И ублюдочность государства Рассейского в том и состоит, что ТАКИЕ мрази уходят от наказания просто потому, что "официально - всё чисто". А надо было в порядке исключения сразу его арестовать и вернуть деньги.
−246
Lexa Webworks 6 лет назад
Обилие денег не отменяет факта: люди впервые столкнулись с мошенничеством масштаба государства, но от частного лица. Верили, что если есть закон, то деньги вернут. Это как бы НОРМАЛЬНО - верить своему государству.
−246
Lexa SinigamiRuuk 6 лет назад
В ЮАР была реклама его сучей пирамиды. Не прокатило.
162
Wal max 6 лет назад
Таких друзей, в ельцинский музей
−246
Lexa Ivan 6 лет назад
Карма.
125
Dimas 6 лет назад
“Спасти бизнесмена врачам не удалось» ... какого б*ть такого «бизнесмена» ???
4
Valentine 6 лет назад
его надо было повесить
−150
Foxi 6 лет назад
Если по мне, то умер гений, романтик игрок. Ум чистой воды, вот только по моему немного оторвавшийся от реальности. Этот человек как писали здесь смог сломать систему. Смог домыслить то что не смогли умы целого правительства большой страны. Но Мавроди позабыл о том что последствия его поступков отражатся на людских жизнях и судьбах.
Не совсем просто оценить этого человека ведь он жил в непростое время лихих 90-х. Где было достать средства на пропитание, к томуже пытливому уму. Все институты, лаборатории в упадке. Пришлось пойти не по совсем чистой стезе.
И вот интересное наблюдение: две параллели братки и умные люди. Все находились в коитической (экстремальной ситуации), когда человек начинает превращаться в зверя Братки начали выживать применяя террор, силу, убийства. Умные люди как показал Мавроди также как и братки стал совершать преступления, но умнее.
Выходит человеческая сущность зверя никогда не измениться в некоторых. Даже если человек умен и гениален. Попав в критическую жизненную ситуацию человек начнет жрать других. Блиин неужели ум не дает перемен?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−246
Lexa Foxi 6 лет назад
В том и проблема, что это не ум, а хитро*опость! Ум говорит: сейчас ты разбогатеешь, но т.к. ты на виду и с сумашедшим баблом, к тебе обязательно придут проблемы. Это закон. И проблемы пришли... а так как ум был в отпуске, Мавродя решил, что всех [мат] (как первоклассник родителей). Удивлён, что его вообще живым оставили после такого к-ва денег.
162
Wal Foxi 6 лет назад
Вернись и смотри на реальность, не фантазируй. Мавроди был великий оттпетый мошенник, не дурак и знал чем всё кончится. Кто-то даже без сапог остался и миллионы людей желали, чтобы он умер собакой на улице и теперь Бог ему судья.
Показать ещё 37 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?