FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Ночная стирка, или как облегчить ипотечное бремя

Ночная стирка, или как облегчить ипотечное бремя

3074
2
Считается, что достаток в доме определяется уровнем доходов трудоспособных членов семьи. Во многом это именно так. С другой стороны, без следования принципам разумной бережливости денег будет постоянно не хватать. И не важно, сколько вы зарабатываете (ведь по доходам — и расходы. Не так ли?).
Метки: Ночнь   бремя   ипотека   стирка   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−246
Lexa 6 лет назад
Ипотека и вот эта нищебродская экономия мне напоминают покупку "бэхи" под 80% зарплаты. Почему ты позволяешь себе покупать вещи, которые позволить не можешь? Или думаешь, забугорные буржуи от низменности какой экономят и считают профит? Пора бы уже и российским понтокрутам слегка окунуться в домашнюю экономику: если ты начинаешь экономить на еде и нормальном окружении, ты купил что-то явно не по карману.
−246
Lexa Sheir 6 лет назад
Ужаться или экономить на спичках? Разница есть. В ипотеку можно встрять, если ты сможешь продолжать нормально питаться и что-то откладывать ИЛИ есть "перспективы роста". К слову, банк именно так и рассчитывает твою платёжеспособность: ежемесячный патёж должен быть МЕНЬШЕ ТРЕТИ от з/п. Причём любой з/п. Банкир - не дурак, он знает, что никто 20 лет "ужиматься" не будет.
−246
Lexa Женя 6 лет назад
Не поверите, буквально этажом ниже жили английские(!) дамы (мать и две дочки), которые ... только не блеваните... СМЫВАЛИ РАЗ В СУТКИ!! Копили целый день и вот так незамысловато экономили воду. бл.... я как узнал, больше не мог на них смотреть!
450
Timoshka 6 лет назад
живу в двушке с женой, выше 200 кВт не выгорает, 700 кВт вы представляете что надо ля этого сделать? я что то не очень...бойлер включить чтоб лился, или вместо отопления обогреватель Ветерок? короче не верю Я, и с работы вы возвращаетесь поспать, то есть обед ужин на работе, считай чайник с утра на завтрак , ночью свет выключен...
ВОВОД: У Вас сосед перемычку поставил ! ворует стопудова!
−246
Lexa Timoshka 6 лет назад
Ну не... при обычном режиме, паре компов и бойлере у меня выходило чуть за 1000кВт. И это летом!
450
Timoshka Lexa 6 лет назад
Да я тоже заметил что стационарный комп много электроэнергии жрет(((
418
Наталья 6 лет назад
А про самое главное при ипотеке забыли написать:

418
Наталья 6 лет назад
Идея с ночным тарифом отличная.Но вот енергосберегающие лампочки меня очень разочаровали. Никаких обещанных 3-5 лет службы при наших перепадах напряжения не бывает. Найти лампочку которая реально прослужит более года мне не удалось. Гарантия в наших магазинах и на рынке почти ничего не стоит. А стоимость самой лампы очень кусается. Что при ценах на свет делает такую экономию очень призрачной.
−246
Lexa Наталья 6 лет назад
LED-лампы (где диодов побольше) - высокий КПД, т.е. надо меньше тратить энергии. 40W - приличная такая лампа для целой спальни.
Показать все 10 ответов
−173
Дешёвый 6 лет назад
Можно на зиму холодильник выключать.
−173
Дешёвый Краюхин Тихон 6 лет назад
Я и зимой их редко включаю, только на квартплату это не влияет. Греешься или нет, но лишних 2 к вынь да положь.
−246
Lexa Краюхин Тихон 6 лет назад
Так она уже нагретая была - после мытья жены. :))
Показать ещё 96 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?