FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Ночная стирка, или как облегчить ипотечное бремя

Ночная стирка, или как облегчить ипотечное бремя

3076
2
Считается, что достаток в доме определяется уровнем доходов трудоспособных членов семьи. Во многом это именно так. С другой стороны, без следования принципам разумной бережливости денег будет постоянно не хватать. И не важно, сколько вы зарабатываете (ведь по доходам — и расходы. Не так ли?).
Метки: Ночнь   бремя   ипотека   стирка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−246
Lexa 6 лет назад
Ипотека и вот эта нищебродская экономия мне напоминают покупку "бэхи" под 80% зарплаты. Почему ты позволяешь себе покупать вещи, которые позволить не можешь? Или думаешь, забугорные буржуи от низменности какой экономят и считают профит? Пора бы уже и российским понтокрутам слегка окунуться в домашнюю экономику: если ты начинаешь экономить на еде и нормальном окружении, ты купил что-то явно не по карману.
−246
Lexa Sheir 6 лет назад
Ужаться или экономить на спичках? Разница есть. В ипотеку можно встрять, если ты сможешь продолжать нормально питаться и что-то откладывать ИЛИ есть "перспективы роста". К слову, банк именно так и рассчитывает твою платёжеспособность: ежемесячный патёж должен быть МЕНЬШЕ ТРЕТИ от з/п. Причём любой з/п. Банкир - не дурак, он знает, что никто 20 лет "ужиматься" не будет.
−246
Lexa Женя 6 лет назад
Не поверите, буквально этажом ниже жили английские(!) дамы (мать и две дочки), которые ... только не блеваните... СМЫВАЛИ РАЗ В СУТКИ!! Копили целый день и вот так незамысловато экономили воду. бл.... я как узнал, больше не мог на них смотреть!
450
Timoshka 6 лет назад
живу в двушке с женой, выше 200 кВт не выгорает, 700 кВт вы представляете что надо ля этого сделать? я что то не очень...бойлер включить чтоб лился, или вместо отопления обогреватель Ветерок? короче не верю Я, и с работы вы возвращаетесь поспать, то есть обед ужин на работе, считай чайник с утра на завтрак , ночью свет выключен...
ВОВОД: У Вас сосед перемычку поставил ! ворует стопудова!
−246
Lexa Timoshka 6 лет назад
Ну не... при обычном режиме, паре компов и бойлере у меня выходило чуть за 1000кВт. И это летом!
450
Timoshka Lexa 6 лет назад
Да я тоже заметил что стационарный комп много электроэнергии жрет(((
418
Наталья 6 лет назад
А про самое главное при ипотеке забыли написать:

418
Наталья 6 лет назад
Идея с ночным тарифом отличная.Но вот енергосберегающие лампочки меня очень разочаровали. Никаких обещанных 3-5 лет службы при наших перепадах напряжения не бывает. Найти лампочку которая реально прослужит более года мне не удалось. Гарантия в наших магазинах и на рынке почти ничего не стоит. А стоимость самой лампы очень кусается. Что при ценах на свет делает такую экономию очень призрачной.
−246
Lexa Наталья 6 лет назад
LED-лампы (где диодов побольше) - высокий КПД, т.е. надо меньше тратить энергии. 40W - приличная такая лампа для целой спальни.
Показать все 10 ответов
−173
Дешёвый 6 лет назад
Можно на зиму холодильник выключать.
−173
Дешёвый Краюхин Тихон 6 лет назад
Я и зимой их редко включаю, только на квартплату это не влияет. Греешься или нет, но лишних 2 к вынь да положь.
−246
Lexa Краюхин Тихон 6 лет назад
Так она уже нагретая была - после мытья жены. :))
Показать ещё 96 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?