FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16314 постов • 1705 подписчиков подписаться
Собаки загрызают людей насмерть в Подмосковье. Лучше бы грызли зоошизиков

Собаки загрызают людей насмерть в Подмосковье. Лучше бы грызли зоошизиков

1305
1
В Подмосковье собаки насмерть загрызли 19-летнего молодого человека.
Метки: Видео   авто   животные   зоошиза   истории   кошки   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−505
−18
saionara Фома 6 лет назад
Домашняя собака на улице прекрасно выживет. А если попадёт в стаю, то будет в ней жить. Я живу в деревне. Каждый год по осени с окончанием дачного сезона в округе появляется куча выкинутых на улицу собак и кошек. Эти дачники обмороки, заводят живность на сезон и его окончанием выбрасывают их на улицу! И куда они все бегут? Правильно, к тем кто живет в деревне постоянно! Но невозможно обогреть и согреть всю эту свору. Приютов поблизости нет, да и служба отлова хрен к нам приедет. Приходиться бороться самим! Здоровье моей семьи мне дороже причитаний зоошизы!
−18
saionara Фома 6 лет назад
У нас в деревне в стаях встречаются и лайки, и немцы, и прочих благородных кровей, ну и конечно двор-терьер присутствует. Куда без него?!
−343
Доктор Кто 6 лет назад
Мне кажется было уже не раз и уже все кто мог и хотел посрались. А вообще собак надо или убивать или вывозить в тайгу и там выпускать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−343
Доктор Кто SAFER 6 лет назад
Хотел бы я посмотреть как твоя женя объясняет дворняжкам что жи-ши пиши с буквой и, когда они ей ноги будут отгрызать. То что ты дрочишь на словарь Ожегова не делает тебя образованным. А можешь ли ты решать линейные дифференциальные уравнения высших порядков или расчитать балку на кручение или ты только у учителя русского языка член сосать можешь?
−343
Доктор Кто SAFER 6 лет назад
Я тоже после школы год нхя не делал. О чем можно разговаривать с быдлом, которое элементарное дифференциальное уровненные решить не может. Можешь дальше как настоящая тупая пзда гордиться знанием русского языка, может даже нобелевскую премию в области знания орфографии получишь, ой, не получишь, потому что нет престижных научных наград для тупых пзд разбирающихся в правилах правописания.
Показать ещё

На что жалуетесь?