FISHKINET
Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Любовь к роскошной жизни

Любовь к роскошной жизни

28490
6
Я живу в Канаде был недавно в России и Украине. Столкнулся с интересным явлением - как молодежь хочет иметь "миллион долларов и сейчас"..
×
Метки: интересно   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
22
Alex Prosukov 6 лет назад
Живу тоже в Канаде, не знаю, где автор нашёл старый мерс за 60К, у меня Mlка 350 2009 года который я брал за 15 тысяч. При этом, популярные машины типа сивика, короллы или Санта фе будут стоить те же деньги (поновее, конечно), но факт. Канадцы боятся европейский машин ибо никто не умеет их обслуживать и официальный сервис стоит очень дорого. Обслуживаюсь у автомеханика из иммигрантов, трачу в год меньше денег, чем местные на свои Шевроле или тойоты. А по надежности мерс все таки намного лучше, рабочая шеви малибу 15 года, нужно по мелочам крутить чуть ли не каждую неделю. Понты ничто, надёжность и комфорт- имеет значение:)
311
barboss2007 6 лет назад
Просто в США уровень твоей обеспеченности исходит из того, где ты живешь. В каком районе. Один и тот же дом в зависимости от района может стоить на порядок больше. Можно купить дом за $200 тыс среди мексиканцев и черных или за $1 млн. среди белых.
У нас пока такого нет, но скоро будет)
А на счет машины они реально не заморачиваются. Многие имея на счет тот же $1 млн. могут ездить на авто за $25 тыс., зато у них будет яхта за $200 тыс.
176
"Думаю во всем виноват Голливуд.." О_о Штоа? А я думаю во всём виноват период дефицита в СССР, когда мерилом успеха была стенка из какой-нить Болгарии или хрустальный сервиз, при этом они чувствовали и продолжают чувствовать подсознательно, что это всё сурогат, поэтому им приходится тут убеждать самих себя. У людей травма, они привыкли, что успех - это достать какуюто ерунду, которую другие достать не могут. Период сразу после был похожим - чорный бумер, джип чероки, джинсики. Терь гоняются за меринами, телефонами за 80к, шубами. Вот это чувство что если ты чоткий пацан те необходима соотвествующая атрибутика, ато ни ты сам ни окружающие не будут верить в твою чоткость.
176
SH_AD 6 лет назад
в штатах если мерс, то пенсионер или черный
176
SH_AD Alex 6 лет назад
у нас такая же куйня
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−26
Показать все 9 ответов
311
barboss2007 Змеиный глаз 6 лет назад
Так российская власть всегда наживалась на своих гражданах, а американская власть наживалась на черных, индусах и т.д. Какая власть лучше?
Показать ещё 65 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?