FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11456 постов • 1468 подписчиков подписаться
В Госдуму внесут законопроект об отмене ЕГЭ

В Госдуму внесут законопроект об отмене ЕГЭ

5935
2
Депутаты из ЛДПР 16 марта готовят внести на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект об отмене ЕГЭ. Образование должно быть качественным и всесторонним, уверены авторы инициативы.

Источник:

Метки: Ynews   вузы   егэ   система образования   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
421
Konstantin 6 лет назад
Как говорится в анекдоте - нужно не кровати переставлять, а девочек менять

ЕГЭ - это просто экзамен
К качеству образования он никакого отношения не имеет
Зато позволяет детям из деревень поступать в ВУЗы

Сам я сдавал экзамены в ВУЗ 20 лет назад и они ничем не отличались от ЕГЭ
Но при этом я мог сдавать экзамен только в одном ВУЗе на конкретную специальность и если бы не прошел, то вообще не смог бы поступить даже на менее требовательную специальность, не говоря уже про другой ВУЗ
Комментарий удален
−53
9
Шурик Искандер 6 лет назад
А чо так, Передоз дэбилов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Бессмысленно, во-первых, преподаватели уже тоже жертвы ЕГЭ, они не умеют учить, во-вторых, все едино будем через небольшое время все возвращать: на пост президента вернется наш ласковый Миша и вернет время, пояса, и, конечно же, ЕГЭ.
482
Повторюсь, и процитирую себя любимого )

Глядя на поколение нынешних детей, на своих в частности, мне их очень жаль, и сделать с этим практически ничего нельзя! Очень хочется придушить министра образования! А взять предмет "окружающий мир"!??? Что это!??? Какая скотина его ввела в начальные классы, и вообще, в школьную программу!? Дочка в третьем классе до сих пор не может выучить сколько самнтиметров в метре, учит таблицу умножения, сколько дней в году и пр... Зато чуть ли не каждый день голова забита одной проблемой: ПРОЕКТЫ и ПРЕЗЕНТАЦИИ по окружающему миру, требующему чуть ли не 2/3 от всего свободного времени, остающемуся после школы! Зачем детям во 2-м классе Английский язык, если русский еще с трудом дается!?

Зачем переделали систему образования таким образом, что уроки делают родители? Зачем вместо домашнего задания дают ссылки в интернете? При чем ссылки не распечатывают, а дают переписать каждому ребенку. А там по 200 знаков, включающих амперсанд, процент, и прочие закорючки... Думаете все правильно переписывают? И это уже было во втором классе... Это они над детьми издеваются или над родителями?

У меня складывается ощущение, что нынешняя школьная программа имеет пиндосовские корни и навеяна в пустую голову Васильевой. По этой системе обучались пиндосы лет 15-20 назад. Посмотрите сейчас на это выросшее поколение - тупые, беспомощные людишки, работающие как роботы по написанной еще в школе директиве. Я так понимаю, еще лет десять, и нынешнее поколение России-матушки, придет точно в такой же упадок! А Американцы? Они сейчас обучаются уже совсем по другому. Сегодняшняя программа обучения в Америке, уже, более чем на половину, состоит из нашей! Получается что ООНИ умнеют, а МЫ ТУПЕЕМ!. Вот Вам и план "барбаросса". Завоевывайте Россию, лет эдек через 20 - кто хотите...

Источник: https://fishki.net/profile/484723/comments/2/https://fishki.net/profile/484723/comments/2/ © Fishki.net
−8
Федор_спб woo 6 лет назад
Ваш рассказ лишний раз подтверждает - тому кто хочет учиться и получить образование, пофиг какая система, остальные во всем найдут изъян. Сюда же добавлю избитое "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины".
7
serz 6 лет назад
Закон не примут, но лдпр попиарится к выбора.
Показать все 10 ответов
465
maneyn 6 лет назад
Наконец то
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
183
Безымянный 6 лет назад
А вообще-то, забавно. Поколение ЕГЭ, создаёт нейросети, мировые корпорации и нанотехнологии. Уже создаёт, прошу заметить! А жертвы совкового образования...что же, не будем вспоминать, как они за обещание джинс и жевачки, продали страну. А потом долго возмущались, что обещанного не дали.
65
БУРнЫЙ МЕДВЕДЬ Безымянный 6 лет назад
Жертвы совкового образования отправили в космос первого человека, создали мощный подводный атомный флот, ледокольный флот и многое другое. И если бы не паша доблестная коммунистическая партия, вернее ее центральные органы , где бы сейчас была страна...
183
Безымянный БУРнЫЙ МЕДВЕДЬ 6 лет назад
Пробежался по комментам. Хорошо полыхают пердаки совковых унтерменшей. Запомни красная обезьяна, а лучше запиши, чтобы не забыть- Космос, это достижение Русских. А совки, кроме говна и копий западных товаров (весьма хреновеньких копий), произвести не в состоянии. Ибо тупы!
Показать ещё 60 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?