FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11471 пост • 1468 подписчиков подписаться
"Политик должен быть жестоким". Жириновский прокомментировал слёзы Собчак

"Политик должен быть жестоким". Жириновский прокомментировал слёзы Собчак

28094
1
14 марта на теледебатах Ксению Собчак довели до слёз, не давая ей вставить слово. Она не не выдержала и покинула студию, не став продолжать дебаты. Жириновский не считает себя виновным в том, что оскорблял её, и высказался об этой ситуации.

Источник:

Метки: Ynews   дебаты   жириновский   интересное   слёзы   собчак   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
434
Александр А1 6 лет назад
Это пи.дец! Это просто ПИ.ДЕЦ! Как зае.али все эти клоуны и овца! Пойду на выборы и испорчу бюллетень! Пошли они все на х.й, вместе с Путиным!
−94
Proccessor 6 лет назад
ЧТО ВЫ ТЁТЯ, МНЁТЕ ТИТИ, ЕСЛИ ВЫПИТЬ ВЫ ХОТИТЕ ТО ВОЗМИТЕ ВОДКИ ЛИТЕР
155
Zonius 6 лет назад
Вот же, блин!
Крайне избалованная и хабалистая девушка-подросток выросла в стервозную и эгоистичную бабищу, но мозг, как был с арахисовый орешек, так и не увеличился в процессе роста
Мне до одури интересно, а на, что надеялась Ксюша, когда решила влезть на чужую и неведомую ей кухню - в политику? Какие цели преследовала? Рассчитывала на неожиданное обретение любви и уважения от народа, который она всегда считала и считает никчёмной, серой массой? Маловероятно)))
Похоже, в свете полной утраты интереса к своей персоне, на фоне всеобщего предвыборного ажиотажа, ей пришла гениальная идея, лихо накрутить свой медиа-рейтинг, упавший ниже плинтуса. Ранее, пару раз поучаствовав в около политической возне типа митингов, этот матёрый человечеще решила, что ей пора во взрослую жизнь? Вот только куриный мозг так и не дал ей понять, что она выбрала не ту площадку для действий. Как вообще в её сморщенную скорлупку пришла идея выйти в дебатах против Жирика? С голой жопой, да на главный калибр)))
Одно дело - с такими же, как и она - ущербными и не могущими пары слов связать, представителями Золотой молодежи , ссать друг друг-другу в тапки на светских раутах, да пальцы обсасывать, играя на теле камеру, а другое дело уметь залить говном всё вокруг от Чукотки до Аляски, но при этом, не обмараться самому.
Когда она только начала пускать сопливые пузыри, Жирик уже был заслуженным говномётом страны))) Какие, нахрен, у неё могут быть с ним дебаты? Пока она рот откроет, он ей туда навалит три кучи, экспромтом, а потом ещё и подотрётся бумажкой с речью, которую для Ксюши готовили лучшие умы из руководителей всех её предвыборных штабов))
−91
dfgre 6 лет назад
И эта скулящая ТП решила поуправлять ядерной державой? А что будет, когда у нее течка начнется?
Показать все 7 ответов
−94
Proccessor Дмитрий 6 лет назад
ТО ЧТО ТЫ ЧЁРТ ДРЯВЫЙ ЭТО СРАЗУ ПОНЯТНО, И ПИСТИШЬ СОСАЛКА ТЫ ДРЯВОЖОПАЯ НЕ В МЕРУ
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−45
Показать все 6 ответов
−1
Анна 6 лет назад
Ребят. Вот раз Вы все хотите выслушать мое мнение, то так и быть, я скажу. Жириновский Владимир Вольфович, чисто с моей точки зрения, прав. Вот хоть убейте но прав. Я ни как не отношусь к Ксении Владимировне (светлая память ее отцу). Разве в ее притязаниях, есть что либо странное?! Нет. По тому, сужу со стороны, не по себе, Да, должно быть у политика, как у человека, чувство совести и т.д. и т.п. Но! Власть она.... Такая власть! И ни фига ты с этим не сделаешь. Да и не надо.
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Показать ещё 63 комментария (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?