FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2132 поста • 784 подписчика подписаться
Мистика, простое совпадение или сбой в матрице?

Мистика, простое совпадение или сбой в матрице?

33522
2
Недавний случай, смешной и немного удивительный, заставил нас с супругом посмеяться над ситуацией, удивиться совпадению и в общем-то забыть о нем, до тех пор пока на празднике, в кругу родственников и друзей, я не рассказала об этом случае и тут на меня посыпались со всех сторон воспоминания на тему - что это было - мистика, обычное совпадение или сбой в матрице?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
454
Sergey 6 лет назад
...все мужики - раки, а бабы видимо мартовские кошки.
219
Вова Фридман 6 лет назад
Бредятина!
454
Алекс Янгель 6 лет назад
За придумку с колбасой минус если колбаса пошла магазин стал бы привозить больше хотя бы на 1 штуку , а так недополученная выручка два дня подряд да еще покупатель обидится и вообще уйдет из магазина
Показать все 6 ответов
386
Паразит Тори Хасанова 6 лет назад
Вы натыкаетесь на множество цифр на часах. Просто 11:11 или 22:22 запоминаются и кажется, что только на них и натыкаетесь. Остальные цифры не так откладываются в памяти.
2
Антон 6 лет назад
У меня один раз произошел случай который поставил меня в дикий ступор на несколько минут. Было это 3 года назад, я учился на 2 курсе университета, была уже середина лета и так как я прошел летнюю практику мне надо было ее проставить в зачётку. Я проснулся часов в 10 утра, с дикой ленью сел на маршрутку и поехал в универ. Где то через час времени я подъехал к университету и на парковке встретил старого знакомого с которым мы отдыхали прошлым летом у друга на даче (знакомы мы были с ним буквально 2 дня). Я поздоровался с ним и поинтересовался зачем он сюда приехал, он ответил мне что хочет поступить на заочное отделение так как колледж он закончил, а куда идти дальше он не знает.Он спросил где и как можно подать документы на поступление, я ему предложил сначала сходить со мной проставить мне летнюю практику после чего я помогу ему найти кабинет для заполнения документов. Он согласился, я проставил себе летнюю практику после чего мы отправились на заполнение документов, мы вошли в главный корпус университета, на первом этаже в "Зимнем саду" (очень красивое место где был фонтан и много растительности) происходила подача документов на поступление.В помещении было много столов для подачи документов, знакомый начал заполнять документы, я же присел на стул и начал втыкать в телефон дожидаясь его. И тут начинается самое интересное: Я сижу уже минут 5 и тут одна из женщин которая принимает заявки на поступление выкрикивает моё имя фамилию и отчество (Черников Антон Александрович 96 года рождения), я очень удивился но подошёл к столу поинтересоваться что от меня хотят. Дальше диалог:
Я: - "Что случилось, как вы узнали что я нахожусь сегодня в здании университета". С улыбкой спросил я.
Женщина же улыбнулась и ничего не ответила, после чего говорит:
Женщина: - "Вы забыли дописать одну цифру в заполнении документов"
Я очень удивлённо : Что? как я мог забыть дописать одну цифру при заполнении и почему они нашли это проблему только сейчас, подумал я.
Я: "Ну хорошо, где дописать"
Мне показывают номер серии паспорта и говорят что я пропустил 8ку. Я дописал цифру, после чего мне говорят поставить подпись под фотографией. Я уже хочу сделать подпись, как замечаю что фотография не моя.
Я: "Так это не моя фотография" Хотя имя фамилия отчество и даже год рождения совпадают (на точную дату не смотрел)
Женщина смотрит на фото и говорит: "Что за бред? Зачем вы тогда подходите и заполняете документы за другого человека". После чего выкрикивает молодым людям сидящих на лавочках: "Абитуриент Черников Антон Александрович 96 года рождения, подойдите пожалуйста к столу"
Тут я немного охреневаю как и парень который подходит к столу, и мы в один голос говорим "ДА НУ НА*УЙ" после чего здороваемся с ним за руку и как по "братски" обнимаемся и ржём над ситуацией. После этой ситуации я отправился домой и больше этого парня так и не встречал, но досих пор вспоминаю этот случай и немного ах*еваю от такого совпадения, вель каков был шанс того что я там встречу знакомого и пойду с ним на подачу документов, а ведь мне могло быть лень просто напросто туда идти. Вот такая вот история получилась, за орфографию простите, надеюсь у вас не вытекли глаза:)
Показать все 9 ответов
160
AndrewVS 6 лет назад
В 80-х жил несколько лет в большом (7000 жителей) поселке. Так вот в хлебном магазине всегда видел одни и те же лица. Более того все они брали одно и то же: 1 буханку белого и 2 ржаного.
309
олег Russian Hackers did it 6 лет назад
нет . он про назарбаева.
Показать ещё 30 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?