FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 820 подписчиков подписаться
Лазанья по-флотски

Лазанья по-флотски

15924
8
Никогда не стану веганом...
Не могу вычеркнуть из своей жизни пельмени, котлетки парные, крылья в медовом соусе, лазанью по-флотски... и многое другое!
Я даже это все могу долгое время не есть, но вот так встать, положить руку на Библию и произнести: "Я отрекаюсь от всех мясных продуктов!" Не могу! Мне жалко даже на словах лишить себя возможности хоть изредка вкушать кулинарные изыски из мяса.
×

Источник:

Метки: Еда   Лазанья   рецепты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
94
Владимир 6 лет назад
Офигенный рецепт. Для мясной начинки берем 600г фарша. На какое количество пластов? Да похер, на любое.
И кстати, когда я лет 10 назад такой вариант бешамеля запостил в жжешечке в cooking, меня так вы@бли, что до сих пор вздрагиваю.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
94
Владимир Sheir 6 лет назад
Ну, понимаете, меня также много лет назад приучили свои слова подтверждать цитаткой (заметьте - я не говорю "За базар ответить", мы ведь цивилизованные люди). Так вот, когда вы пишете что-то вроде "в классическом рецепте то-то и то-то" не нужно продолжать "и вы можете найти это в Гугле". Это ваша обязанность подтвердить свои слова ссылкой, а не моя - найти подтверждение вашим словам.
224
Аmarillis 6 лет назад
О, авторша рот закрыла! Дошло, наконец, как нелепо это выглядело. Вообще не понимаю, что она здесь делает: публикует свои графоманские писульки, за которые теряет рейтинг, потом выкладывает общедоступные рецепты, коих в сети завались, для поправки этого самого рейтинга, и как трусы-"неделька" меняет фото на аватарках. И у меня вопрос: "нафига всё это?" На пенсии настолько делать нечего? У меня, ей-богу, копипастящие всякую хрень с пикабу и яплакал больше симпатий вызывают.
491
Никита 6 лет назад
Ссылка rutube.ru
−204
Alexandre Nik 6 лет назад
Да ладно , мисье знает толко в настоящей лазанье ? Вы так часто бываете в Италии что всем советуете как готовить . С коллегой 2 раза посмеялись
217
ЮИИ 6 лет назад
Есть макароны по-флотски. Но там мясо отваривают, мелко нарезают чуть с луком обжаривают и добавляют макароны. С фаршем - это не по-флотски!
Показать все 8 ответов
−386
Гоff-на-мёД 6 лет назад
Не что не может быть лучше заваренного дошика. Аромат, палитра красок и вкусов в сочетании с шикарной длинной лапшой и насыщенным бульёном который буквально с первой капли на языке вызывает оргазм неповторимого вкуса говядины. Если мелко нашинковать укропчика и сардельки то этот божественный нектар из говяжьего бульёна становится как райский цветок затерявшийся в саду из неповторимой красоты как царица Клеопатра лапши.
−386
Гоff-на-мёД хх 6 лет назад
Зачем вообще извращать себя и опу всякими орехами? Нахерачил много соуса, фарш замесил с укропчиком, солью и перцом, зафиганил квадратный лист лапши, сверху соус и фарш и писец. Сыра сверху ещё потом наепенить и норм.
272
Van 6 лет назад
ближайший от меня итальянский магазин находится в италии
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 6 лет назад
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 6 лет назад
буржуй

Показать все 7 ответов
411
thefanofbeer Maria Strong 6 лет назад
Вы ответили мне, но где я вам нахамил?
Показать ещё

На что жалуетесь?