FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11473 поста • 1468 подписчиков подписаться
Когда и почему собаки нападают на человека?

Когда и почему собаки нападают на человека?

43943
4
В последнее время участились случаи нападения собак на людей, и я предлагаю разобраться в том, почему так происходит и как с этим бороться.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
1
Василиса 6 лет назад
Совершенно точно,что люди главные виновники в агрессии собак. Никогда не встречала злых бездомных собак, никогда. Зато встречала много злых собак при хозяевах. И да,они не всегда могут удержать своих собак на поводке,а зачастую гуляют без поводка. Становится страшно. У меня есть собака,ниже среднего размера и я гуляю только с поводком. Мой пёс очень дружелюбный и я редко подпускаю его к другим собакам. Только к маленьким или стареньким,с добрыми хозяевами. Всё идёт от человека, всё
3
Evgeny Smetanin 6 лет назад
Я за свою, уже долгую жизнь, трижды встречался с агрессией собак. Причем все они были вовсе не бродячими, а хозяйскими. Одна набросилась на мою дочь на детской площадке в присутствии хозяйки (одетой в камуфляж). Все обошлось, но хозяйка собаки проорала, чтобы я (!!!) убрал дочь с площадки. Помог газовый баллончик, который отрезвил хозяйку. А в отношении бродячих псов, они редко бывают агрессивными, за исключением тех, кто "гуляет свадьбы". Главное - не заходить на их территорию, примут за соперника))) Сейчас очень много лживой информации. Оказывается, что недавний случай с гибелью парня в Истре от укуса собак оказался ложным. Парня убили люди, а свалили все на собак. У нас под Питером мигранты убили женщину, а свалили все на бродячих собак, чтобы не заморачиваться с поиском убийц. И вообще нужно наказывать хозяев, которые бросают своих питомцев. Посмотрите сколько кошек и собак остается осенью в дачных поселках! БОльшая часть из них до весны не доживает.
1
MarinaKlimanova 6 лет назад
Считаю не корректной установку,что "Одна из причин "-это не так.Одна и только одна причина-люди.Все беды в этом.
10
Иван-Павел Белл Tharion 6 лет назад
догхантер?
1
Василиса Tharion 6 лет назад
Да,в последние годы города создают такие как Вы. Результаты на лицо. Ваши детки тоже во всю стараются. Прям акселераты. Живодеры, убийцы, наркоманы и алкаши. Не удивлюсь если в один прекрасный день вы получите эту пульку в лобик
Показать все 6 ответов
174
Andrei Elizarov light12 6 лет назад
Статистика говорит, что собаки ежегодно убивают до 25000 человек. Трудно поверить, но не я это выдумал.
1
Маргарита light12 6 лет назад
Но уколы от бешенства из-за какой-то собаки я делать не хочу.А особенно умереть из-за неё. Я люблю животных, но страдать от них же я не намерена. Сколько раз на меня нападали собаки?Не хочу, чтобы напали и сейчас, а потому я за то, чтобы их как минимум отлавливали и отправляли в питомники ( или как такие учреждения называются).
53
Очень похоже на школьное сочинение. Автор, прокатись на велике возле стайки бродячих собак.
10
Иван-Павел Белл Zorik 6 лет назад
3
Evgeny Smetanin alex9845 6 лет назад
Такое и в пьяном угаре не придумать! Я встречался много раз с бродячими собаками и почему-то они до сих пор меня не сожрали)))
Показать ещё 45 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?