FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12834 поста • 857 подписчиков подписаться
Как седеют инструкторы по вождению: тяжелые будни в автошколе

Как седеют инструкторы по вождению: тяжелые будни в автошколе

41031
12
4
Ох, первый выезд в город... Колени немного дрожат, потеешь, нервничаешь. Сигналы светофора и знаки перепутались, вокруг все сигналят. А ведь инструктору тоже бывает страшно! Фишки собрали приколы про тех, кто учится и работает в автошколе.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
137
Владимир 6 лет назад
Меня дед учил ездить на ГАЗ-67. Отучал смотреть на рычаг переключения передач ударом по затылку. Было больно, но доходчиво. Сам он иногда приезжал и возле дома просто выпадал из кабины, но ни одной аварии до самой пенсии.
466
Anari Lukava 6 лет назад
А ничего, что газ справа? Вот так и влетают в магазины)))
29
Элен Элен 6 лет назад
Кому суждено быть водителем, тот им будет, кому -нет, хоть объясняй, хоть не объясняй- бесполезно. права давно, но не ездила за рулем лет 20, у мужа забрали права на год , а мы на море завтра собрались ехать на машине, короче посадил меня, проехала по нашему частному сектору в темноте 1 км туда и 1 км назад, а на завтра села и поехала на море 350 км и всё норм. но ждала, как не знаю чего, день, когда мужу права отдадут, я люблю с пивом рядом сидеть возле водителя, а не за рулем))
29
Элен Элен Робот ник-балда 6 лет назад
семейка нормальная, можешь позавидовать, 26 лет вместе живем, а за нарушения никто еще не отменял наказания. так что свои домыслы оставь при себе, чужая семья-потемки. свою заведи и живи спокойно, а если есть- так там домыслы применяй свои
29
Элен Элен Робот ник-балда 6 лет назад
ну, если бутылка пива-это бухающая жена , то тогда даже не знаю, что тебе сказать(((( а муж меня, если даже с подругами пью, то всё равно приедет и заберет, даже пьяную, ну а твоя пусть тогда на такси или общественном транспорте катается, если у неё муж такой моралист. ну, а если напишешь, что она не пьёт, то тебе повезло(хи-хи) , расслабляться надо тоже иногда
73
РEaHuMaToP Сергей 6 лет назад
да полно, просто класс надо бюджетный, там везде палка. Но если честно не понимаю в чем проблема ездить на мануале?!
73
РEaHuMaToP Котец Гнездовий 6 лет назад
ты ее на курсы автомат ONLY направляй.
73
РEaHuMaToP Котец Гнездовий 6 лет назад
Тогда икон хоть навтыкай в машине.
403
Николай 6 лет назад
Мне попался бешеный инструктор,правда отходчивый.Спит себе потихоньку,когда я затуплю,как разорётся.Потом снова засыпал.У меня руки трястись начинали ещё при подходе к машине.Но представляю,что было с моим коллегой,который на перекрёстке сжёг ему сцепление.Не знаю,думаю до сих пор без прав ходит.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?