FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2186 постов • 785 подписчиков подписаться
Яжемать, мне все должны

Яжемать, мне все должны

759769
1
Решили с женой встретить Новый Год в горах. Билеты на купе, в то время, были около 700 рублей за место и в честь праздника было решено снять всё купе, дабы никто не развеял романтику отличного отдыха.

Источник:

Метки: жизни   истории   поезда   человек   яжематери   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Polinaaa 6 лет назад
В чем суть поста?Что все мамы с малышней твари?Да полно человеческого дерьма простите,и без детей.Человеческая наглость никуда не девается с появлением ребенка,значит эта тетка и раньше была такая же .Вероятнее всего,если бы она была одна,без малыша,такая бы история не привлекла людей.Такие посты рождают в людях отвращение к маленьким детям и их матерям,даже если они и ни чего лично вам не сделали.Наверное у вас нет детей
0
Вячеслав 6 лет назад
Как мне видеться проводница подсадила зайцев, решила бабла срубить видимо, просто надо было, дожать эту ситуацию тогда было бы не обидно за нервы, время, деньги.
0
ИгорьЮрьевич 6 лет назад
Есть горячая линия РЖД , и нач . поезда, разборы проводнице обеспечены ...что касаемо оножемать то линкйной))) полиции без разницы ....
1
1
И правильно, что не уступил такоы наглой бабе
6
Tatyana Leont 6 лет назад
Да это не яжемать, это называется "хамство второе счастье"!
Тётка могла бы так поступить, даже если ехала одна!
0
Mega Tatyana Leont 5 лет назад
Хам есть хам, но здесь под соусом яжемать
5
Lowlvl 6 лет назад
"Вы с купе?" "Я: Женщина, пожалуйста, выйдите с купе." "Выходя утром с купе" - что [мат]анутая манера заменять предлог "из" на "с"?
35
Александра Мигунова Lowlvl 6 лет назад
Скорее городской диалект. У меня в городе регулярно "чай" и "с" вместо "из" все говорят: "Да ты, чай с Москвы".
35
Александра Мигунова Будувщий Ымпиратор Голактеги 6 лет назад
я просто банальный пример привела. Мы, Нижегородцы, почти везде используем "чай", кроме тех стилей речи, письменных, где подобное применять не рекомендуется.
−2
Экспресс в Заполярье Александра Мигунова 6 лет назад
За всех нижегородцев не говорите. Скажите честно конкретно про себя: "Я неграмотное сельское быдло использую слово "чай" там, где это совершенно неуместно".
35
Александра Мигунова Экспресс в Заполярье 6 лет назад
Неграмотное сельское быдло - это Вы, раз позволяете себе оскорблять абсолютно незнакомого человека. Моё утверждение касалось подавляющего большинства знакомых людей, среди них и филологи, и преподаватели ВУЗов, и бывшие депутаты гос.думы, а так же много других людей, которых уважают. Тем более, никто и не говорил,что "чай" впихивается везде абсолютно или слово "почти" вместе со всей последующей после запятой информацией игнорируется Вашм мозгом?
−5
Сергей Малютин 6 лет назад
история ввысосана из пальца автор дебил
6
Tatyana Leont Сергей Малютин 6 лет назад
Боюсь, что нет.
Нечто подобное было со мной - только дело было в плацкарте. У меня была вполне себе нижняя полка в "купешке", а у пары с грудничком - боковые у самого туалета. А поезд Адлер - Питер и ехать двое суток. И пара с жалостливым видом хотела, чтобы кто-нибудь уступил мамаше нижнюю полку в "купешке". НО ДУРАКОВ НЕ НАШЛОСЬ! Я лично сделала рожу кирпичом, с видом "ко мне приставать бесполезно". А самое интересное, что в купейных вагонах были свободные места, но пара даже ради грудничка пожабилась заплатить дороже за купе.
17
Ирина Спицына Сергей Малютин 6 лет назад
Причём пальца ноги.
46
Вадим 6 лет назад
Ну и наглость у мамаши.
2
Юлия 6 лет назад
Окажись бы мы с мужем в подобной ситуации, рассчитывая так сказать на романтик, заплатив за возможность иметь этот романтик, да ещё если и с бутылочкой шампанского, я боюсь, что не так бы спокойно отреагировала на подобную наглость и хамство. За место своему ребёнку я всегда плачу, будь то купе или СВ, и для меня дикость, когда кто то покупает самые дешёвые места, а потом ссылаясь на детей, начинает создавать неудобство людям, которые честно заплатили за свой комфорт. Кончилось бы тем, что распив с мужем шампанское, я бы на неё плюнула и заставила бы смотреть на то, как мы собираемся заняться сексом. Сто пудов она б сама из купе со своими детьми выбежала бы, от зависти, такие женщины обычно голодные до нежностей и секса.
12
Vasja Vasechkin Юлия 6 лет назад
До этого не дошло потому как вы бы её и не пустили..
12
Vasja Vasechkin 6 лет назад
Была схожая ситуация Яжеотец... У нас двое детей разница в 7 лет. Решили выкупить весь плацкарт, четыре места нидние и верхние полки, зная что старшая будет отдыхать в лагере (этим же летом она была два раза на море с коллективом на конкурсах). Младшей было 5 лет. Взяли мешок игрушек высапвли на нижнюю полку, чтоб она там играла. Решили я сплю на верху, жена и дочь на нижних, игрушки перекладывает на ночь на верх. В случае чего можно и одеялом отгородиться, повесив его на верхние полки и спокойно посидеть может даже и по пивку, когда ребёнок спит)))) При заселение проводница сказали, что ребёнок ещё один, в последний момент поехать не смог, билет сдавать не стали решили занять все места. Напротив на боковушках ехали дети лет 10-12 мальчик и девочка, брат с сестрой. Отец у них ехал на верхней полке, что прикреплена к туалету. Через час примерно он понял, что место свободно так, как дочь захотела спать на верху. Пришёл, говорит:-Я хочу это место занять. Мы говорим с какого перепугу? Он:-У меня тут дети. Мы:- Ваши дети взрослые и без вас прекрасно справятся, мы за ними посмотрим, приходите кушать вместе с ними, садитесь на нашу полку нижнюю, мы не против. Он не понял, пошёл к проводнице, что-то там перетер, приходят вместе. Она:-Пустите мужчину на это нижнее место, ребёнок у вас наверху, другой не поехал, а он бедный у туалета и дети одни, одинешеньки. Я:-Знаете нам сейчас родственники позвонили, сказали что завтра на машине привезут на такую то станцию. Вот наш билет вот фамилия ребёнка, место оплачено и мы его занимаемой по праву. Тут проводница ретировалась, так как предъявить нам нечего. Но дядька не успокоился,икому охота чтоб стучали дверью пол вагона по стене и шастали то и дело в туалет пол вагон. Он начал давитьна Яжотец и т.п. Тогда я предложил ему справедливый вариант. Мы войдем в вашу ситуацию, покупайте у нас билет и езжайте себе с миром. На что он заявил: -Я уже купил, что-то я должен два билета покупать? Я:- Дык вы купили туда, а здесь я купил, почему я должен вам дарить свой билет? В общем не захотел дядька платить за комфорт..
Приходил кушал с детьми, сидел у нас на полке. А потом со своими там соседями скорефанился и больше не приходил. Его дети отлично без него справлялись, думаю им интереснее было. А у нас дочь привела двоих девочку её возраста и мальчика и они все время там заседали на двух полках верхней и нижней, то на эту залещут, то слещут, то рисовать, то играть)))) в общем весело.
3
Серёга Дёмышев 6 лет назад
Такое хамство воспитывается только через [мат], люди - дауны понимают только грубую силу, жалеть таких не стоит, а на проводницу бумагу писать, за использование служебного положения.
3
Михаил Цокан 6 лет назад
Поубивал бы..
3
Rodion 6 лет назад
Хммм... странно. Я эту историю видел месяц назад на пикабу.
2
Серега 6 лет назад
МОЛОДЕЦ ты всё спокойно сделал,а вот я псих чучь чего сразу душить начинаю.....
4
Прекрасная иллюстрация взаимоотношений людей.Пошаговое объяснение как люди умеют обустроить себя,пусть в кратковременном пребывание в неудобной,без комфортной ситуации,найдя решение в лице знакомой проводнице.Взяв на вооружение, непробиваемой в своей логике, упорное, женское хамство, и увы банальную наглость. Как это знакомо...
Показать ещё 60 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?