FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Жена - профессия, выходящая из моды

Жена - профессия, выходящая из моды

16874
1
Мир давно признал курицу птицей, а Гринпис сделал для кур почти невозможное – теперь всем европейским несушкам выделены просторные клетки и лучшие корма. Общественность бдит, чтобы права кур соблюдались четко и неукоснительно. Что же думают об этом сами курицы? Да, и думают ли они об этом вообще? Я так и не поняла, почему Гринпис так взволновали курицы, а не вечно трахающиеся кролики, например?

Источник:

Метки: Юмор   женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
87
Коваленко Юрий 6 лет назад
Маша ты жгешь!!блин,уважаю!!!
87
Коваленко Юрий Барон Мюнхгаузен. 6 лет назад
есть в маше цимус
374
Елена 6 лет назад
ничего не поняла, автор, к чему призываете, плодиться и размножаться, или наоборот, делать карьеру?
214
bobruck.viktor 6 лет назад
Что то дочитать не смог, сил не хватило! Женщина она ведь тоже человек, личность понимаешь! Уважать надо!
180
Mike Gold 6 лет назад
Сумбурно, мысли прыгают... Нет и не будет универсального совета и рецепта. Боссам нужны сосалки, мужикам домохозяйки, феминисткам мужики, домохозяйкам халаты и муж с перегаром, каждому свое в этом космосе.
88
Поль Мориа 6 лет назад
полностью не осилил, потому что истеричности много. На современную девицу всё чаще смотрю как на станок ебльный, потому что не годны к любому деловому союзу и товариществу. Но орган есть, которым они и бравируют, поэтому отношение повсеместно к ним становится именно таким.
88
Поль Мориа Enfant terrible gloria mundi 6 лет назад
Вы, утырки, очень смешной народец. Вы настолько тупые, что даже не понимаете уместность вставления фразу про держание в курсе. Разумеется, чтобы это понимать нужно иметь за плечами хотя бы школьную программу, но у вас она видимо проходила возле подъездных мусоропроводов.
376
ДжонСильвер 6 лет назад
девушки со сдвигом очень часто тут посты строчат. видимо, мужика не хватает.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−44
259
Wave 6 лет назад
Ну ох...у..ть прям можно!Серьёзно?Женщины завоёвывают тяжким трудом право!?Сколько себя помню вечно одна и таже шляпа:в детстве,девочки слабые им надо уступать бла-бла,в школе из за них получаешь по щщам,позже отдаешь зарплату под монотонное совокупление со своим мозгом.И сука не разу бабы не виноваты!Ах да и мы им зас..али лучшие их годы!Что за бл..дь придумала эту фразу!?
Женщина,настоящая женщина не потребл.дь и шкура.!Она должна быть чем то средним между женой,любовницей,другом!Заряжать дробовик за спиной!
А метафора с курицами в точку!И да мужики козлы это ваш проект,и бля..ми вы себя сами делаете!
Показать ещё 53 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?