FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото) Удалить

Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)

23089
10
Более 600 тысяч человек присутствовали в четверг на улицах Белграда,
провожая в последний путь патриарха Сербской православной церкви Павла.
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
via vaziani's
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
rdo007 14 лет назад
ну и дебилы тут коменты оставляют!
227
din_vinch 14 лет назад
очень хорошо, что хотя бы в православной церкви сохранился институт монашества, иначе патриархом бы был не этот дядька, а какой-нибуть моральный урод рассматривающий служение в церкви только со стороны карьерной лестницы.

никогда люди не будут жить нормально, пока будут жить по человеческим законам. ни при демократии, ни при социализме, ни при какой-либо другой форме власти, потому что к власти будут идти люди ради власти, а не ради желания помочь людям. только тот закон, что от бога - верный.
34
vovin 14 лет назад
Священнослужитель на 6-й фотографии очень похож на умершего год назад Патриарха Российской Православной Церкви Алексия II.

https://fishki.net/picsw/112009/23/post/pohorony/pohorony006.jpg
34
vovin 14 лет назад
А... это он наверно и есть... просто фотография сделана больше года назад... И Патриарх Павел тоже на этой фотографии.
24
Tompson 14 лет назад
Стадный инстинкт и никаких собственных соображений.
32
Azamat1983 14 лет назад
Как-то раз Патриарх летел куда-то с визитом на самолёте. Когда они пролетали над морем, самолёт попал в зону турбулентности и стало трясти. Молодой архиерей, сидевший рядом с Патриархом, спросил, что он думает о том, если самолёт сейчас упадёт. Святейший Павел невозмутимо ответил: "В отношении себя лично я восприму это как акт справедливости: ведь в жизни я съел столько рыбок, что неудивительно, если теперь они съедят меня".
24
Tompson 14 лет назад
Рыбки едят водоросли! И например я мясо вобще не ем...
32
Azamat1983 14 лет назад
Однажды, подходя к зданию Патриархии, Святейший Павел заметил много стоявших у входа иномарок и поинтересовался, чьи это машины. Ему сказали, что это машины архиереев. На что Патриарх с улыбкой сказал: "Если они, зная заповедь Спасителя о нестяжательстве, имеют такие машины, то какие же машины у них были бы, если бы этой заповеди не было?"
−408
kayaka1 14 лет назад
26
mersedesozavr 14 лет назад
и кстати не последние три а последние пять!
26
mersedesozavr 14 лет назад
смысл в том что эти три фото показывают немного простоту его жизни и близости к народу! а не то что наши попы на джипах разъезжают! вон он и в автобусе ездил! и пешком по улицам ходил, и не гнушался работой физической! за это его наверное стока народу и пришло провожать! (хотя я если честно о нем не слыхал!)
227
din_vinch 14 лет назад
показать как он жил, не смотря на то что был главой церкви
Показать ещё

На что жалуетесь?