FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Как я легализовал (отмывал) доходы, полученные преступным путем, и финансировал терроризм

Как я легализовал (отмывал) доходы, полученные преступным путем, и финансировал терроризм

23359
5
Я немного в шоке и немного ржу, выражаясь культурно. Есть у меня несколько банковских карт. Дебетовые и кредитные, в Сбере и как-то угораздило получить КРЕДИТНУЮ карту (!) в Почта Банке. Это предисловие.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
409
Serg Demidenko 6 лет назад
К сожалению вы скоро получите такие же уведомления и от других банков, и в том числе и от Сбера. Скоро даже себе с одной на другую карту и то перевести не удастся без документального подтверждения, что это свои же деньги. Бред да и только.
273
СергейАдамов Maelstrom 6 лет назад
А что делать? У большинства жителей страны альтернативы нет.
53
Korden 6 лет назад
Банк не смог пояснить цель сбора информации нормальным языком, а не бюрократическим. Смысл в том что дочку запишут в банковской системе как родственника владельца карты и не будут в дальнейшем препятствовать переводам на её карту или оплату за неё. На 7 дней которые указаны в их письме платеж скорее всего приостановлен "до выяснения" так сказать. Потом если не будет ответа платеж отклонят и деньги вернуться на счет. Так делается в целях безопасности, чтобы у владельца счета не увели деньги на счет зарегистрированный на кого-то с подходящими ФИО (в данном случае в виде оплаты за услугу предоставляемую НЕ владельцу счета).
3
Dmitry Tarasov 6 лет назад
Автор - забей на них - выводи деньги в другой банк и не парься. 115 ФЗ в явном виде запрещает проведение операций только для лиц в спец списке. Так что отменить операцию они не вправе. Пункт первый говорит об идентификации, а пункт 1.1 говорит что никакой идентификации не проводится если деньги меньше 15000 и явно не от преступников и явно не для террористов (не в списке). Так что во исполнение закона 115ФЗ тебе ничего не надо делать.
Иными словами с тобой переписывается безграмотная чувырла. Но там где одна там и десять. А оно тебе надо - учить "типа банкиров" банковскому делу, нарываясь на неграмотное обслуживание?. Например с тебя банк должен снять налоги за проценты по депозитному счету. Так вот если гаврики не грамотные то.... они могут ошибиться с суммой, сроками, ставкой. И впоследствиях может быть налог как переплаченый, так и не доуплаченный ТОБОЙ. Так что беги из такого банка - проблем можешь нажить ничего не делая в самых внезапных местах.
Оставь отзыв на banki ru и все... Ну еще можно капнуть в мастеркард или визу (зависит от карты)
Показать все 9 ответов
98
Mihail Rudakov дед Михась 6 лет назад
Нее, брат, это инвестиция, может одна из нескольких за год, включая недвижимость, акции и тд, и да кредитная история у тебя прекрасная и активами ты если , что ответишь.
Показать ещё 78 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?