FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2149 постов • 785 подписчиков подписаться
Меня, взрослого человека, задолбали взрослые

Меня, взрослого человека, задолбали взрослые

31495
1
Какого черта, я хочу спросить, вы так обращаетесь с детьми? Вы всерьёз думаете, что они подрастут и всё забудут? Простой пример: семейный праздник, середина апреля. Девочку, которой через месяц десять, вызывают на взрослый серьёзный разговор: что бы ты хотела на день рождения?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дмимя 6 лет назад
Мне 15 и,блин, как надоели эти "зачем тебе кнопачный Самсунг, давай сенсор купим" и в упор не слышат, что мне нужен usb микроскоп и 2000 на плантацию микроорганизмов
470
Никита 6 лет назад
Моей 2 годика, ничего практический сам ей не выбираю - приводишь в магазин - ребенок сам знает что ему понравится. Возьмет в руках покрутит - не нравится на место, а если нравится уже не отпустит.
71
Andrey 6 лет назад
Я вам так скажу, все ''дерьмецо'' которое льет взрослый на ребенка, будь это просто плохая фраза, или даже повышенный голос, это комплексы и ничтожное сочувствие самого себя. Никогда и ни при каких условиях нормальный, разумный, и просто добрый и счастливый человек не будет себя так вести по скотски. Уверен что эти родители целуют попку своему начальству и очень вежливы. Не надо забывать что свой ребенок это человек, это личность, которое тоже требует уважения!!!
185
Tolk 6 лет назад
редко плюсую. но почитал, полностью согласен
19
Алексей 6 лет назад
Ставлю автору бесконечное количество плюсов, сам рощу двоих дочерей и прекрасно понимаю автора, как угодить всем.
В лепешку разобьюсь но постараюсь чтобы мои дочки не утратили до поры до времени веры в чудеса.
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Я до сих пор помню подарки отца. Он умер в 35 когда мне было 8. Пластмассовый советский конструктор с гайками, хотя я знал что в шкафу еще лежит "железный" на случай если справлюсь.
326
Елена 6 лет назад
А мне дарили классные подарки. Даже тогда, когда денег было очень мало, но родители изворачивались как-то... На 9 лет это была блузка для школы, на 10 - пальчиковая кукла и блокнот. И я радовалась точно также как и советскому велосипеду на 12 лет, как на компьютер в 16. Потому что мне всегда устраивали праздник и чудо, даже если подарки были совсем дешевыми или совсем "полезными" в виде новой куртки или штанов. А вот когда мне покупали одежду не считаясь с моим мнением, это меня жутко бесило - мне же носить, какая разница, что это "маркое", "слишком открытое" и т.п.
−14
Trojn 6 лет назад
сколько можно мусолить эту историю?
152
Sonya Manhattan Alexander 6 лет назад
Мне на 9 лет папа подарил стеклянных лебедей . Я им головы поотбивала и замуровала их на стройке в пол
Показать ещё 55 комментариев (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?