FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1100 постов • 246 подписчиков подписаться
О феминизме наглядно: премия "Сексист года"

О феминизме наглядно: премия "Сексист года"

34113
19
4
Феминизм в России постепенно набирает обороты, и Русские барышни начинают осваивать эту стезю. На самом деле у феминисток есть убеждения, которые не стоит игнорировать. Например насилие со стороны мужчин, и не возможность мужской половины принять женщину как равную себе. Но частенько феминизм переходит допустимые рамки, и скатывается до банального бреда...

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
527  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
6
ехал я тут 8 марта в метро с подругой....у нее цветы и прочее...а в углу сидели 2 накрашеные стервы все из себя такие и жрали пиво...собственно все))))
109
Игорь Uncle Shiber 6 лет назад
"Походу эти боевые бабы хотят сделать женский род угнетаемым Меньшинством по типу гомосеков или негров. Цель простая, получив от рождения п-зду между ног иметь больше прав и меньше ответственности, что в свою очередь ведет к разрушению традиционного общества."

Согласен!
300
Заманка 6 лет назад
реклама ДНС отличная! мне ее кореш прислал, как только она вышла. я смеялась до слез и ссылку на странице в контакте сохранила. у феминисток, похоже, чувство юмора напрочь отсутствует.
300
Заманка Green 6 лет назад
осторожнее, а то они тоже откажутся от прелюдий)
181
usability reliable 6 лет назад
Закрыли больницу в Бедламе вот и новое течение появилось.
38
Денис Ч 6 лет назад
Хрень какая-то. Мутные личности к своей выгоде продвигают "равноправие" в массы. Уловка в том, что "равноправие" ослабляет общество. Женщина, например, способна выносить, родить, вырастить двоих-троих детей. Её муж способен усердно работать, обеспечивая семью. При равенстве даже один ребёнок уже под вопросом. Постидустриальные общества уже страдают от "равенства", и продвигают его в окружающие страны, чтобы снизить конкуренцию.
443
Олег Денис Ч 6 лет назад
Более того, мутные личности требуют не "Равноправия", а "Привилегии".
38
Денис Ч Елена 6 лет назад
Нет, не уверен. Женщина, которая действительно хочет и может выносить, родить и вырастить двоих-троих детей, не становясь при этом мозговыносящим существом - огромная редкость и ценность.
Однако, если таких женщин не будет, постидустриальное общество вымрет, сидя на тёплом унитазе, пялясь в уютный инстаграмм.
Женщина была и будет ценностью. Мужчина, в нынешнем биологическом исполнении, такой ценности вовсе не имеет. Поэтому равноправия не будет никогда, пока есть два пола.
6
Алексей Кулаков Елена 6 лет назад
согласен с вами на 110%....именно поэтому эти страны сейчас активно заселяют пространства освободившиеся от населения в результате феминизма равноправия и толерантности)))))
Комментарий удален
−50
19
Silber Fox 6 лет назад
я боюсь в этом вопросе ни женщины ни мужчины к единому мнению не придут) потому что как бараны друг другу, что то пытаетесь доказать. Мужики - бабы то се.....Женщины - мужики тот того....бож, мира вам.
Комментарий удален
−53
−103
Kri Kri 6 лет назад
Мужики, прекратите уже писать про шахты и грузчиков. Эти профессии для женщин официально запрещены Постановлением Правилельста Российской Федерации от 20-го февраля 2000-го года. Всего в списке 465 профессий. Я знаю, вы устроите истерику, но феминистки добиваются отмены или хотя бы сокращение данного списка.
Показать ещё 103 комментария (из 487)
Показать ещё

На что жалуетесь?