FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля...
Рита Грачева, которой муж отрубил руки, вернется из Германии с двумя протезами

Рита Грачева, которой муж отрубил руки, вернется из Германии с двумя протезами

10138
5
Мы продолжаем следить за судьбой 25-летней Маргариты Грачевой из подмосковного Серпухова. Напомним, в декабре прошлого года ревнивый муж вывез ее в лес и отрубил топором кисти обеих рук. Врачам удалось пришить только левую. Теперь впереди долгий процесс реабилитации. 19 февраля Рита с мамой вылетели в Германию.
×

Источник:

Метки: Германия   Рита Грачева   муж   отрубил   протез   руки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
332
Andrey 6 лет назад
Я бы послушал версию бывшего мужа. Любят у нас оправдывать лядей.
Комментарий удален
−46
−52
PouiLod 6 лет назад
Читаю разные комментарии. Мое мнение такое, его нужно вывезти в тот самый лес и ровно, как сделал он, рубить по малому кусочку. Посмотреть, какой он мужик, сможет он как жена не отключиться. Сможет потом хоть что то позитивное выдавить?!
Какой бы женщина млядью не была, поднимать руку мужчина не должен.
В общем, хочу видеть лес и пенек, а на нем обосратого чмыря
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−498
122
Л ё ш а 6 лет назад
Вот с.у.к.а теперь ему надо руки отрубить по самую шею .... такие не должны жить
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?