FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Чтобы воспитать хорошего человека нужно быть для него злым учителем

Чтобы воспитать хорошего человека нужно быть для него злым учителем

12433
2
Вы просто обязаны быть "плохим" для своего ребенка. Какое-то время или периодически. Но - заметьте, в основном, плохим вы будете только для него маленького. Вы просто будете строгим, вам обязательно нужно быть строгим. А строгим, значит соответственно - плохим и злым в восприятии вашего малыша. Но если вы решились размножиться и дать обществу нового члена, не важно кто вы - мужчина или женщина, вы должны быть готовым становиться ПЛОХИМ.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Таксист 6 лет назад
Что за бред? ?!!! Я для своей дочки никогда не был плохим , ни разу в жизни не ударил, и воспитал так что окружающие теперь завидуют нашим с ней отношениям. Я для неё лучший друг и мужчина номер один во всем мире. Она для меня лучший друг и лучшая в мире дочка. Доверяем друг другу АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ.. блин, бОльшего бреда, чем этот высер, на фишках еще не видел..
−4
Dom 6 лет назад
Зарегился только из за этой авторши. Пишет здорово, мысли правильные, выводы умные.
353
Serge B 6 лет назад
а вы можете дать определение хорошего человека абсолютно подходящее для всех, с которым все согласятся?
Воспитание детей - сугубо индивидуальное занятие. И у каждого свое мнение на этот процесс в силу собственного воспитания и духовного роста.

Да, растет армия дебилов, порожденная дебилами, но вы держитесь!
−52
Ибис 6 лет назад
Детей не нужно воспитывать: они повторяют за родителями, а нужно воспитывать себя. Сколько таких историй: вот я хороший человек, с образованием, а сын у меня наркоман и т.д. и вся общественность встает на стороны таких вот не нерадивых родителей, которые были не адекватными. Нужно быть ни злым ни хорошим - нужно быть адекватным.
−4
Dom Эдуардо 6 лет назад
А разве автор писал руководство по воспитанию? Она говорит, что наказывать тоже надо обязательно, не лениться это делать. А многие ленятся или боятся портить отношения с ребенком, а на выходе в итоге получается...
Показать все 7 ответов
355
Evgenia Vasilenko Автор поста Инеза 6 лет назад
Изменила в настррйках свою позицию по отношению к комментариям. А вам повторю - мои контакты прозрачны, интересуйтесь. Информация в открытом доступе.
355
Evgenia Vasilenko Автор поста Инеза 6 лет назад
Читайте о комментариях, мадам, и больше так не нервничайте:-)
123
Rim Жора 6 лет назад
Абсолютно верно,слишком много развелось мамаш которые до призывного а некоторые даже и после настойчиво продолжают дуть в жопы своим нерадивым отпрыскам,уверяя всех вокруг лишь о пользе.тем временем последние растут на сплошных ништяках и считают это за должное и как следствие продолжают считать себя центром внимания на самом деле не прилагая для этого никаких усилий
17
Penal 6 лет назад
Да уж, считаю вопрос открытым, все еще не могу избрать тактику для воспитания 15летнего сына , но цель вижу явно, хоть и промежуточную, научить бороться с самим собой, и отвечать за слова и поступки...
162
Андрей 6 лет назад
Автор молодец! От меня плюс. Последний абзац - это вообще шедевр. К сожалению, так все и есть.
253
Toorr 6 лет назад
тупость, да если ты тупой родитель то так и будет. строгость не равно злу.
355
Evgenia Vasilenko Автор поста Van 6 лет назад
"Когда он косячит-он огребает"
не у всех огребают, когда дети косячат
53
Oleg 6 лет назад
"Идея о том, что именно родители формируют личность детей, настолько глубоко въелась в наше сознание и продолжает кормить такое количество психоаналитиков, что любые попытки поставить ее под сомнение встречают все больше доказательств, говорящих о другом: различия черт характера определяются сочетанием генов и случайных влияний, но не родителями. Дети приобретают привычки, манеру разговора и бОльшую часть своего культурного запаса от сверстников и тратят много времени на то, чтобы научиться походить на них. Личность ребенка формируется главным образом внутри его самого". Мэтт Райли - Эволюция всего. (образование - Оксфорд, Итон)
Два приемных ребенка, воспитанных в одном доме, не больше похожи по характеру, чем два приемных ребенка, выращенных в разных домах. Идентичные близнецы, воспитанные в одном доме, похожи не больше, чем близнецы, выращенные в разных домах.
Так-что, Евгения, к сожалению, это все ваши личные домыслы, хоть и в красивой обертке.
Работа Джудит Рич Харрис вам в помощь. Ну и Мэт Райли - Эволюция всего, Глава 9.
100
АлесандрСилин 6 лет назад
Столько букв. Напишите просто. Ребенку нужен не друг, а родитель.
355
Evgenia Vasilenko Автор поста Hocico 6 лет назад
"просто не баловать, потакая всем прихотям"
В тексте речь о том, что балуют, потакая всем прихотям.
355
Evgenia Vasilenko Автор поста Свистопляска 6 лет назад
Свистопляска - тысячу раз да, когда речь идет о реальном опыте, то нет места пустым банальностям. Моя категоричность - точно так же как у Вас, основана на реальном опыте. Удачи!
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?