FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Ракета "Володя": реакция соцсетей на новое смертоносное оружие России

Ракета "Володя": реакция соцсетей на новое смертоносное оружие России

85933
24
2
Президент РФ Владимир Путин в послании к Федеральному собранию объявил, что в России создана и прошла испытания новая крылатая ракета с ядерной энергетической установкой. По его словам, новинка обладает неограниченным радиусом действия и «непредсказуемой траекторией полета». Ракету на вооружение еще не взяли, а соцсети она уже взорвала.

Источник:

Метки: Оружие   Путин   Россия   выборы   президенты   ракеты   страны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1547  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Алис 6 лет назад
Путин показал -Кузькину мать . чтобы не расслаблялись.....
211
В центре двигателя находится капсула с температурой в несколько тысяч градусов.
Поток воздуха разогревается. Присутствует судя по всему мощный нейтронный поток, приводящий к образованию изотопов кислорода и азота . Период их полураспада т.е возвращению к стабильному , не радиоактивному состоянию несколько секунд.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1798451https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1798451https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1798451https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1798451
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1504701#.D0.A2.D0.B0.D0.B1.D0.BB.D0.B8.D1.86.D0.B0_.D0.B8.D0.B7.D0.BE.D1.82.D0.BE.D0.BF.D0.BE.D0.B2https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1504701#.D0.A2.D0.B0.D0.B1.D0.BB.D0.B8.D1.86.D0.B0_.D0.B8.D0.B7.D0.BE.D1.82.D0.BE.D0.BF.D0.BE.D0.B2https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1504701#.D0.A2.D0.B0.D0.B1.D0.BB.D0.B8.D1.86.D0.B0_.D0.B8.D0.B7.D0.BE.D1.82.D0.BE.D0.BF.D0.BE.D0.B2https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1504701#.D0.A2.D0.B0.D0.B1.D0.BB.D0.B8.D1.86.D0.B0_.D0.B8.D0.B7.D0.BE.D1.82.D0.BE.D0.BF.D0.BE.D0.B2
т.е опасность представляет только разрушение капсулы с выпадением начинки.
Опасность войны снижается при осознании противником бессмысленности победы.
Не мы первые начали создавать средства, создающие дисбаланс в стратегии гарантированного ответного удара.

404
Alexey Peshemorehodov 6 лет назад
Чему радуется тупое быдло? Ядерной войны жаждет? А про ответку забыло?? Хочет пепел своих детей по закоулкам собирать???
Показать ещё 5 ответов (из 12)
404
Alexey Peshemorehodov александр александров 6 лет назад
Первое. С тех давних времен быстродействие компьютеров несколько выросло, и противоракета может поразить МБР прямым попаданием - тут взрывчатка и не нужна.
Второе. 400 килотонн - тоже не хило - радиоактивное облако накроет район, который, вообще-то, хотели защитить от ядерного оружия. И да, с 1962 года американцы поменяли концепцию противоракет.
И третье. Я считаю аморальным даже обсуждать сценарии ядерной войны, так как она способна погубить не только охреневших политиков, но и все человечество.
211
александр александров Alexey Peshemorehodov 6 лет назад
кинетические перехватчики только для одиночных запусков. насколько помню противоракеты в Румынии и Польше универсальны и могут нести как ядерную так и не ядерную бч.
Атмосферный ядерный взрыв относительно чистый, по сравнению с наземным. В случае ядерного конфликта он меньшее зло, по сравнению с детонацией мегатонных зарядов. Чёс про изменение концепции для лохов у которых противоракеты устанавливают. Если конфликт произойдёт будут лупить всем подряд. и ядерным и кинетическим..
ядерная война естественно аморальна, но чтобы она не произошла у противника не должно быть иллюзий в своей безнаказанности. Создание оружия, способного гарантированно нанести удар возмездия защищает от горячих голов, которые предлагают использовать гиперзвуковое оружие мгновенного удара в частности орбитальное кинетическое.
404
Alexey Peshemorehodov александр александров 6 лет назад
Да вы маньяк какой-то. Сколько я могу повторять: при подрыве большого количества ядерных зарядов - хоть наземном, хоть в атмосфере - живые позавидуют мертвым..
211
александр александров Alexey Peshemorehodov 6 лет назад
Ну вы это вот этим людям объясните , еще лет 20- 30 назад все понимали фатальность использования ЯО. А теперь насаждается мысль,что если мы первые применим и сможем защитится от ответки то все будет хорошо.
Ссылка www.youtube.com
404
Alexey Peshemorehodov александр александров 6 лет назад
Александр, ради своего душевного здоровья, не смотрите госканалы. Это ж чистая пропаганда - подтасовки, враньё.
73
РEaHuMaToP 6 лет назад
название для ракеты МЕДВЕПУТ
311
Буян Евгений 6 лет назад
я просто пролистал в низ))
211
"К числу ближайших социальных последствий ускоренной рыночной реформы относятся: общее снижение уровня жизни; рост дифференциации цен и доходов населения; возникновение массовой безработицы... В этих условиях правительству очень важно принять правильный тон по отношению к обществу: с одной стороны готовность к диалогу, с другой стороны никаких извинений и колебаний. Следует предусмотреть ужесточение мер по отношению к тем силам, которые покушаются на основной костяк мероприятий реформы... На время проведения реформы (или по крайней мере ее решающих этапов) потребуется чрезвычайное антизабастовочное законодательство".Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок.
А.Чубайс

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/politics/parties/sps/14-01-2004/46126-chubais-0/https://www.pravda.ru/politics/parties/sps/14-01-2004/46126-chubais-0/
−358
Bhaal83 александр александров 6 лет назад
Кто боролся? Нас никто не спрашивал.
−9
Евгений Савченко Кот 6 лет назад
Сраный Кот полное говно, но народ не скинется что бы пристрелить, просто кто нибудь кипричем е.б.а.н.е.т
486
elegator 6 лет назад
73
РEaHuMaToP Фима Петров 6 лет назад
Да это для тупого электората.
211
александр александров РEaHuMaToP 6 лет назад
Вот такое можно проsрать когда не думаешь о средствах обороны.
73
РEaHuMaToP александр александров 6 лет назад
А когда думаешь о них, то можно просрать свою жизнь, горбатясь на дядю ВОВУ за 3 копейки
−9
Евгений Савченко Фима Петров 6 лет назад
Пархатое чмо жалуется...херова в израиле?
−166
tech 6 лет назад
А я думаю лучшееназвание для ракеты "бюджет"...
−358
Bhaal83 Izrin Maria 6 лет назад
Ага, в трубу
Комментарий удален
−85
−9
Евгений Савченко Виктор Семигоров 6 лет назад
либербляди яростно мечтают о несбыточном :)
−9
Евгений Савченко Diesel 6 лет назад
судьба либерблядей...
−358
Bhaal83 Тотсамый 6 лет назад
Гениально
−696
Forgotten Тотсамый 6 лет назад
Не ссы, рано или поздно, мы используем эту дрянь.
439
Ххх Тотсамый 6 лет назад
Уже не 400 кг кокса, он уменьшается сейчас уже 385 кг))я думаю после 15 кг кокса мы завтра марс завоюем)))
268
YSN1 Ххх 6 лет назад
"Отделение ОМОНа ликвидировало поле конопли площадью 2 гектара, объявило себя дивизией и отправилось в космос воевать с покемонами")
−358
Bhaal83 6 лет назад
Господа патриоты, а вы готовы воевать за эти лоснящиеся рожи если завтра вдруг война?
−9
Евгений Савченко Bhaal83 6 лет назад
Господа [мат], а вы готовы свалить если завтра вдруг война? Но не успеете, вам п.и.з.д.а
Показать ещё 69 комментариев (из 1472)
Показать ещё

На что жалуетесь?