FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Голосование Швейцарской коровы (3 фото) Удалить

Голосование Швейцарской коровы (3 фото)

29518
3
29 ноября 2009 в Швейцарии пройдет референдум по запрету постройки мусульманских минаретов.
Первым голосующим стала корова, которая отдала свой голос рогами, вот только не понятно ЗА или ПРОТИВ.
Голосование Швейцарской коровы (3 фото)
Голосование Швейцарской коровы (3 фото)
Голосование Швейцарской коровы (3 фото)
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Ayrat 14 лет назад
дурацкая у меня ава!
6
Ayrat 14 лет назад
Ппц!!! Вы еще говорите "Хачики нас не любят, ой ой ой". Начните сами уважать чужую религию. Я мусульманин и читая эти комменты, мне становится так обидно, то что в России так много идиотов-нацистов. Почему вас не любят? Вспомните Христианскую Реконкисту В Испании, Крестовые походы, война между Палестиной и Израилем. Я не оправдываю террористов, это радикальный ислам, так что про большинство это лишнее. Я из-за этих комментов даже зарегистрировался. А на счет поста - бред. Корова просто башку почесала об ближайший предмет.
8
HuHg39 14 лет назад
Втопку басурман ! Атаковали со всех сторон, диаспор поразводили и права ещё качают , домой нах !!! Почему мля в ихних говностранах нет Наших или тех же Швейцарских общин и диаспор ? МЫ ДОМА сидим потому что , а они расплодились как саранча и лезут везде!
Домой песдуйте !
112
mondo 14 лет назад
shadowrunner, TJTJ и supamaxz вы ребята толковые, уважаю вас. Я блин никак немогу людям вокруг меня обяснить это...****ец что творитса. Я сам из финляндий, тут народ вообще не понимает что происходит...этп ппц. Если чесно удивлён что швецарцы догадались... германия и франция уже к сожалению страны прошлого...там уже в парламентах арабы...Надеюс что когда придёт день когда нам выпадет честь взятса за автоматы и отстоять свободу европы мы ребята встретимся где нибуть на фронте ;)



здохни qor, меделнно и спазменно, и выстави видик на YouTube, мы постебёмся.
19
supamaxz 14 лет назад
Ххее.. Правильно,нахер минареты. Вон,в Лондоне я лично листовки видел,что пора вводить закон шариата... А про Блэкбурн или Бирмингем ваще не говорю. Тараканники,мля.Попробуйте построить церковь в ОАЭ,куда вас пошлют? Они хотят,чтоб по их законам везде жили И у них,и в Европе. Их в Европе уже скока? 60 миллионов. ДУМАЙТЕ.
Комментарий удален
−3264
2
shadowrunner 14 лет назад
Главное как в исламских странах не дают строить церкви такие как ты сидят и сопят в две дырки, а как муслимам что нибудь запришают так вы тут как тут, что вас обижают.

И кроме того ецли ты едеш вдругую страну, потому что тебе в твоеи плохо, то и подстраиваися под нормы, правила и законы тои странны. А то наприезжают и даваи права качать *если вам так в европе плохо, двигаите назад*
16
kypasa 14 лет назад
это бык а не корова. автор учи матчасть.
56
JKS 14 лет назад
хачей уже из европы выгоняют.. доваёбывались..)) Ха ха..
234
headache 14 лет назад
Афигеть! В Щейцарии минареты?!
Это всё толерантность! Америкосов она до добра не довела, нигеры им теперь на голову сели и так будет везде! Фтопку минареты!
160
obliko_amorale 14 лет назад
пост говно) но корова точно ЗА запрет)) она ж патриот xDDD

насколько я помню, Швейцария довольно-таки трудная для въезда и жилья страна(для иностранцев), не ожидал, что там мусульмашек может быть много...
12
LaMo3aBp 14 лет назад
Полюбому за. надоела ей эта дуратская жизнь. хочет уже быть колбасой-))))
48
KOMPRESSOR 14 лет назад
Правильно делают-архитекрурный стиль местности хоть сохранят и за национальную культуру впрягаются! А то вон на Поклонке поставили мечеть-так теперь придешь отдохнуть а там сверху хренова туча некислых динамиков висит и на пол Поклонки их тема качает...
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?