FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6369 постов • 1293 подписчика подписаться
Каждый день плачу из-за мужа

Каждый день плачу из-за мужа

103695
1
Не хотела писать, но очередной скандал так из сил выбил, что не могу больше молчать. Подруги на меня смотрят и думают – вот дура. И я с ними согласна.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Огненная Кошка 6 лет назад
если пока что хотя бы дает учиться - надо заводить кучу знакомых, чтобы всегда быть на глазах. боюсь, скоро может автора дома запереть, а там как пойдет, может и прибить из ревности. если есть куда бежать - бегите. ребенка на руки, паспорт в сумку и бегом. опасная ситуация очень.
Показать все 7 ответов
12
Александра Anna Dodul 6 лет назад
Нееее! Ни в коем случае не провоцировать. Зачем? Это жестоко. Была же любовь. Нельзя бить по больному. И если ей сейчас кажется что это было увлечение то через некоторое время она может говорить что он единственный и горячей любимый. В жизни каждой семьи бывают кризисы.
12
Александра Anna Dodul 6 лет назад
Смотри. Мне 55 лет. Фотка реальная. Я профессионально вяжу, вышиваю бисером картины, летом лес- собираю грибы и ягоды.дача. варю варенье и закрываю сотнями салаты. зимой катаюсь на коньках и плаваю в бассейне. И я на хрен никому не нужна. Меня никто не ждёт и не ревнует. И это счастье? Это трагедия!
12
Александра Anna Dodul 6 лет назад
Не в возрасте дело. Мне кажется сейчас молодым даже труднее чем раньше. Все условности сняты, обязательств никаких ни перед кем. Ценности утрачены. Семья это труд двоих и ответственность тем более если есть общие дети. А любимому человеку прощаешь многое. Вы написали дети,внуки. Дети военные и живут в другом городе. Видимся не часто. С возрастом люди все равно остаются вдвоём. И никакие увлечения и работа не спасут от одиночества если не с кем это все обсудить. И кроме патологической ревности есть качества намного хуже. Измены, вранье, безответственное отношение к детям, лень и безразличие. Полностью идеален человек не может быть.
0
АннаИванова Anna Dodul 6 лет назад
а в прошлом осту такой же бред был про лучших подруг
и ведь кто-то начитается этого бреда из интернета
и думает, что кругом все плохие
20
Gunter Kroop 6 лет назад
Муж то старикан наверно
12
Александра 6 лет назад
Автор! Вы звезда!
во всяком случае ваш муж так думает. И это классно! Представьте, что вашему мужу было на вас совершенно наплевать и где вы бываете и с кем безразлично. Это только кажется что будет свобода, а по сути вы никому не нужны. Конечно мужа травить не стоит, надо строго поговорить и урегулировать все. Иначе он и себя разрушает и убивает все светлое в отношениях. Вечно оправдываться ужасно. Но рушить семью!? Нуну..... Пополните ряды одиноких теткок с разовыми романами. Разрушить легко, создать сложно. А в вашем случае просто сохранить.
Показать все 6 ответов
12
Александра Anna Dodul 6 лет назад
Мне это все знакомо. Муж был такой. Если человек родился с таким психотипом. Это страх потерять любимого человека, от неуверенности в себе. Хотя они делают только вред. И страх этот и не уверенность беспочвенны. Но таких много и мужчин и женщин. Знаю такую семью где муж жене шпиона на Ватцап решил поставить. При этом моя дочь работает с утра до вечера, 4 часа тратит на дорогу каждый день, приезжает с работы и кушать, стирать, дети, уроки....не приятно. Надо изначально не молчать а сесть за стол переговоров. Иначе за годы совместной жизни будет тупик отношениях.
12
Александра Anna Dodul 6 лет назад
В каждом есть свои плюсы и минусы. Да есть друзья, работа. Но в жизни основное все таки семья.
12
Александра Anna Dodul 6 лет назад
Я познакомилась с будущим мужем в 15 лет когда первый раз пришла на танцы. Ему было 19. У него до меня была девушка, но она честно сказала, что он ей не подходит. У неё умерла мама и остались маленькие брат с сестрой близнецы. Хотя и папа был. Но она в тот момент не могла и не хотела связать свою жизнь с курсантом и в последующем офицером. Может быть в этом причина была. Я согласна очень тяжело быть постоянно под гнетом вины. Но это наверно был его единственный минус. Он был авторитарный, единственно правильное решение его. Авторитет у детей. Последние годы когда он заходил домой, я внутренне сжималась- что у меня не так? Это было годами умышленное занижение самооценки. Понимание этого пришло поздно. Изначально надо было корректировать отношения. Я мягкая, все глушила в себе. Жалко и горько что уже ничего не изменить. Мы были бы счастливее оба. Муж умер три года назад. И все равно я считаю, что надо пытаться разговаривать. У меня результат- 2-е взрослый состоявшихся детей и 3-е замечательных внуков. Моя гордость и радость. Всем женщинам пожелаю быть успешными и гармоничными всестороннее.
12
Александра Anna Dodul 6 лет назад
Не будет извинений никогда. Ведь такие люди всегда правы! И они говорят "что бы предупредить и во благо!"
1
Olegas Ir Viskas 6 лет назад
Муж странный-если не сказать больше.
1
СергейСавченко 6 лет назад
Привет автору и большое уважение, за то что непобоялась вынести свою жизнь, на усмотрение других. Знаю по себе некоторым это достаточно сложно даётся. У вас все нормально, за исключением жуткой ревности вашего мужа. Да это можно оценить как любовь, но когда это выбивается через край, то такая любовь часто становится заключением. Вспомните были ли у вас ранее какие либо проблемы с доверяем? Вспомните не давали ли вы ему повода для этого? Если нет, то стоит поговрить с ним о прошлых отношениях, если вы только у него не первая. Ревность обычно порождает какой нибудь комплекс, если вы поможете вашему мужу с ним справиться, для этого он должен в первую очередь сам захотеть то ревность тоже пропадет. Удачи вам с решением данной проблемы.
111
Для начала,семейный психолог.если нет возможности то откровенный разговор.Если нет повода к ревности тогда ноги в руки и к самостоятельной жизни.Попробуй дать ему иллюзию что он бог,или царь,не меньше ))) Может его отпустит. Реально не люблю давать советы,даже собственным детям.
0
Вы знаете, вы не одиноки, увы и ах! Черт поймет, что у них в голове! Чокнутая ревность или ревность ко всему окружающему.
6
Александр Орлов maxim1357 5 лет назад
это бытовуха брат)))
391
Iollo 6 лет назад
"за любовь я приняла первую влюбленность, крышу рвало только так. Сошлись в 18, а в 19 я родила дочку. "
Дальше можно не читать. П_издострадания очередной тп - ну ооочень интересно
0
ЮлияОвсяник 6 лет назад
По своему опыту знаю, что так себя ведут в основном тогда, когда рыло в пухе. Люди в основном судят остальных по себе, потому если беспричинная и патологическая ревность - скорее всего, за самим грешки. Ну или до тебя часто и много обманывали, только с учетом того, что сошлись вы так рано (возраст мужа не указан, но, видимо, тоже был совсем молод), кто мог ему много и долго врать - неизвестно.
0
Irina Godlevskaya 6 лет назад
Это не тиран и не комплексы, ничего сохранять не надо. Это - патологическая ревность. Только развод.
−303
Денис Петров Irina Godlevskaya 6 лет назад
Нет такой девочки которая не будет ревновать гулящего и не отвечающего на телефон мальчика! Какая песня при этом будет исполняться? Правильно!

- Ты меня не любишь, и-ее,
- Ты меня не уважаешь, и-ее,
- Ты мне изменяешь, и-ее,
- И я к маме ухожу, е-ее-ее-е


Хватит уже этим ЖЕНСКИМ ОНАНИЗМОМ заниматься: развод-свод, буду воспитывать детей одна и пр. Живите как люди, мы все не идеальные, все друг друга терпим.
6
компромисс братцы и сёстры компромисс ! всё решает ! а вы молчите все даже не говорите об этих проблеммах ! а итог то один они проблемы тобто захватывают весь ваш мозг! нужно общаться тем более со своими родными и не будет тогда таких посов ! если ревнует значит был косяк а если сильно ревнует значит чёйто явно намекает !
6
Александр Орлов Платон 5 лет назад
кто в себе не уверен то ли сантимы не позволяют ! ))) те то и ревнуют )
6
советую обратиться к психотерапевту именно вам) потому как у вас сильно много времени что бы думать ! об такой херне) гы реально нуно к психу
465
vikism 6 лет назад
Зажралась, родимая)))))) и зарядное с собой надо брать
Показать все 7 ответов
Показать ещё 46 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?