FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6367 постов • 1293 подписчика подписаться
Замучила дочь своей опекой

Замучила дочь своей опекой

13467
1
Не знаю, что со мной. Дочке уже 23, а она совершенно не социальный ребенок, и все моя вина. Еще с детства приучила ее к тому, что я всегда и везде рядом, думала – так правильно, результат – она зажата, ни с кем не общается, никакой самостоятельности, а сверстники от нее шарахаются.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
2
Роман Ужасов 4 года назад
Я сын такой же вот мамаши. Помню, как мне было стыдно, когда она меня везде сопровождала! Когда в 14 лет я заорал "Хватит!", - мама начала устраивать спектакли со слезами, хватанием за сердце и "тебе совсем меня не жаль". Я должен был отчитываться о каждом своём шаге, поступке и даже мысли. Но в итоге и это перестало на меня действовать. И когда однажды мать сказала: "Ты нашей смерти ждёшь, чтобы ни перед кем не отчитываться и делать что хочешь", - я ответил: "Конечно". В итоге я так навёрстывал упущенное, что так и не получил специальности (отовсюду меня выгоняли за пьянки и прогулы), так и не женился (не умею брать на себя ответственность), не люблю ничего делать по дому, даже убираться (мать всегда была помешана на чистоте). Короче, автор, лечитесь, и причём срочно.
2
Роман Ужасов Anna Dodul 4 года назад
А лучше - сводите в морг и покажите вскрытый труп наркомана. Со сгнившей печенью и прочим. Очень хорошо подействует.
153
игорь 6 лет назад
Любой водитель, садясь за руль, понимает, что на дороге может случиться страшное. Но, садится и едет. Вы сами, садясь в автобус, доверяете свою жизнь человеку, которогодаже не видите, не то, что знаете. Испытываете ли вы тревогу в автобусе, или голова чем-то другим занята?. Понятно, чадо-то своё, родное. Только лучше всего не решать за него, а учить выбирать лучшее, а может, иногда, отказываться от предложений по собственным соображением. А вообще, пост граничит с исповедью параноика, простите за прямоту...
142
Дмитрий 6 лет назад
Найдите себе занятие что бы прям адище, был чтобы не возможно было оторваться от дел и вы даже не вспомните ей звонить и контролировать.
54
Мамука 6 лет назад
Мужика маме найти надо, времени для контроля взрослой дочери не будет
6
снегопад master911 6 лет назад
Да такие не принимают помощь психологов! Даже если она будет с дочкой ходить к психологу, то только для того, чтобы потрепаться и найти себе оправдание.
Да и пост, думаю, с этой же целью: поймите меня люди добрые, что поделать с собой не знаю (т.е. не хочу)!
Показать ещё 44 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?