FISHKINET
Сообщество Во что залипнуть на выходных 90 постов • 158 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 1000
Во что залипнуть на выходных: 10 отличных экономических стратегий

Во что залипнуть на выходных: 10 отличных экономических стратегий

14837
11
Игры жанра экономических стратегий созданы для тех, кто хочется почувствовать себя настоящим магнатом. Здесь, вместо кровопролитных военных баталий, вам нужно будет привести к успеху и процветанию доверенный вам город, страну, или даже целую планету. В нашей очередной подборке из серии «Во что залипнуть на выходных» мы вспоминаем самые интересные и захватывающие экономические стратегии.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
492
Flam 6 лет назад
В большинство игр играл и они замечательные, особенно транспорт февер - просто шик. Еще хочу посоветовать просто шикарную и не совсем простую: Planetbase
−257
legion 6 лет назад
цивилизация 6
257
Яков Шпаков Николай 6 лет назад
Именно Ситиз и стоит поиграть из всего. Делали поклонники для поклонников. До этого разработчики занимались "симуляторами пробок", что очень сказалось на продуманности именно дорожной сети (маленькая ошибка обернется потом заторами на весь город) + игра делалась специально максимально дружелюбной для модификаций всех мастей.
425
nbZaya 6 лет назад
Из недавних Northgard клевая штука, но пока находится в разработке.
Игра основанная на скандинавской мифологии, возглавляете клан викингов. Похожа на экономическую стратегию с "военными" элементами. Можно играть за разные кланы, у каждого своя "фишка". Главное держать баланс в населении, деньгах, еде, дереве.
Самое ,поначалу, сложное: нужно пережить зиму, т.к. производство падает, чаще всего в минус, юниты жрут как не в себя, дрова жгут так, что под конец зимы можно засыпать лед в батареи, дабы согреть умирающее население.
В целом игрушка залипательна на пару вечеров.
13
А я иногда в Baech Life залипаю. Очень интересная но старая игра.
346
ЛевДунаев 6 лет назад
Серию игр порт Роял забыли.
63
Алексей 6 лет назад
В фараона раньше залипал.да и сейчас иногда)
425
nbZaya Антон 6 лет назад
Только вчера ее скачала, минут 30 поиграла и не понравилось сразу два момента:
1. При смене погоды или дня и ночи, экран на несколько секунд слишком сильно светлеет или темнеет, может надо было поиграться с настройками, но уже желания не было. Пару раз заметила мельтешение в лесу, захотелось посмотреть кто там обитает, но из-за непроглядности так никого и не нашла в темноте.
2. Когда "вселилась" в жителя, мне предложили донести рыбу до склада. Сразу же началась проблема с камерой- легкое движение мышкой и юнит разворачивается на 180 градусов, до склада брела как настоящий пьяный любитель рыбалки после бутылки водки, мотало из стороны в сторону. в настройках немного покопалась и не нашла как снизить сенсурити.
Почему-то эти два фактора сразу отбили желание играть, закрыла, даже не пройдя обучение =(((
197
neiton 6 лет назад
Transport Tycoon Deluxe!
−44
Xman1332 neiton 6 лет назад
До сих пор иногда залипаем с другом. Недавно моды поставили, игра засияла новыми красками :)
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?