FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
"Если у женщины до рождения ребенка было 7 мужчин - значит, сто процентов бесплодие"

"Если у женщины до рождения ребенка было 7 мужчин - значит, сто процентов бесплодие"

38274
10
1
Наконец-то вопрос бесплодия, от которого страдают сотни тысяч семей во всем мире, решен. Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов заявил, что все дело в количестве половых партнеров у женщины до рождения ребенка. У народа возникли вопросы...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Валерия Тимофеева 3 месяца назад
Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.
130
Alex Burov 6 лет назад
Ведущая кстати ничего такая. Красивая. Видно что она серьезно удивилась читая эту новость и вспоминая всех своих половых партнёров

А этот журналист красава - "Наши чиновники все низкого уровня компетенции"

Ну ведь не соврал же
130
Alex Burov 6 лет назад
Ну да, это глупость конечно.
Однако, не на 100%.
1. Дело в том что многие женщины сейчас принимают контрацептивы от зачатия (особенно те, которые любят очень много потрахаться с разными половыми партнерами).
2. Плюс презервативы имеют смазку спермицидную, которая так же влияет и на эпицелий матки и втирается в неё постоянно.
3. Много разных членов, разных размеров - все женщины стремятся к максимально интенсивному сексу, а уж те которые имеют много партнеров вообще безбашенные.
Итогом этого является то что при жестком сексе матка не только изнашивается но и повреждается. И на её слоях становится сложнее закрепиться яйцеклетке. Это не значит что невозможно. Видимо просто не во всех случаях. Ведь секс у каждой женщины с множеством партнеров бывает разный.
4. Половые болезни и их лечение так же может привести к бесплодию.

Но в целом, даже более 30 партнёров у женщин не приводит к однозначному бесплодию.
При условии что не было болезней и лечений, при условии отсутствия огромного количества контацепции, при условии что секс был непродолжительным и/или одноразовым.
Так что шлюшки, не переживайте
130
Alex Burov 6 лет назад
забыл добавить - аборты. Очень жёсткая штука для повреждения матки. Особенно высасывание и соскребание. После парочки таких операций точно можно стать бесплодной
−4
Natalie 6 лет назад
Было 7 партнеров и никто из мужчин не решил создать семью. Жаль. А у женщины 7 раз умерла надежда, вера и любовь.
44
Владимир 3 kvik 6 лет назад
а про ее детей ничего не известно.... ушла то с восьмым
342
Mark Moo 6 лет назад
вероятно он имел ввиду 7 мужиков ОДНОВРЕМЕННО
−5
Okas Nemec 6 лет назад
Настя пригласила подписчиков поучаствовать в опросе о количестве у них половых партнеров. Практически все девушки, ... проголосовали за вариант "более 7".
Скажи кто твой друг - я скажу кто ты...
Рыбка - **ядь.
206
Tovbot 6 лет назад
Милаев все правильно говорит. Министр судя по всему просто решил эпатировать публику, чтобы привлечь внимание. А готов блудников и блудниц сразу оживилась:)))
Собсно по мне так пусть трахаются сколько угодно, чем меньше такие будут размножаться, тем здоровее будет нация.
373
IDDQD_IDKFA dimitr 6 лет назад
Вопроса не знаете. Женщина может быть бесплодна по множеству причин/перенесенных болезней, что не мешает воспользоваться услугами врачей.(ЭКО) Идея у министра правильная, только криво высказана и плохо донесена до неграмотных масс.
Суть в том, что беспорядочный трах резко увеличивает риск условного бесплодия и необходимости вмешательства врачей для беременности.
223
Эта психология имеет другое название - контрацепция. :-)
Показать все 6 ответов
274
Михаил Sancho 6 лет назад
Погода прекрасная, а вот где вы успели перегреться, вопрос.
Показать ещё 48 комментариев (из 392)
Показать ещё

На что жалуетесь?