FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Полка для розетки

Полка для розетки

7951
9
Всем привет!
Это мой первый пост посвященный моему первому официально зарегистрированному изобретению. Прошу сильно не пинать. Помните: Роспатент одобрил!
×
×
Метки: зарядки   полки   розетки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
2
Иван Данко 6 лет назад
Не успел автор запатентовать своё изобретение, а китайцы его уже бессовестно грабят!
www_ebay_com/itm/362066733183
www_ebay_com/itm/292449588585
Похоже, кто-то влетел на кругленькую сумму. Нагни их всех, уморист :)
Ссылки не проходят. "Подчёркивания" надобно заменить на "точки".
27
oleg 6 лет назад
Гениально, как я жил раньше? Теперь на розетки без слез не смотрю...
268
YSN1 arhshed 6 лет назад
вместо автопилота обезьяну посадить за руль)))
16
вивам 6 лет назад
Предлагаю крепить смартфон к шарику с гелием и потом подсоединять к зарядному устройству. Во-первых, не нужно никаких приспособлений на стену крепить, во-вторых - не занимает место, в-третьих - так можно пристроить шарики, оставшиеся после праздников, ну и домашние животные не смогут их скинуть на пол. Для планшетов можно использовать целую связку шариков. А если вместо гелия использовать закись азота, то можно не слабо оттянуться и развлечь себя, и своих друзей. И если вы дочитали до этих строк, то у меня для вас плохие новости. Или вам совсем скучно и вы читаете всякую херь подряд или такой же криатанутый, как автор данного поста.
14
Василий Попов 6 лет назад
Автор молодец, если этот патент им будет реализован и устройство будет производится! Тогда 5 баллов и звание изобретателя! Ну а если это очередной патентный тролль, который теперь будет заваливать исками любого, кто будет делать (или делал ранее) хоть что-то отдалённо похожее... Ну сами знаете кто это! Общался с такими, в том числе и в суде. Не уважение испытываешь к изобретателю и изобретению, а отвращение!
268
YSN1 Elen Elen 6 лет назад
в качестве очень злобного троллинга сделать простынь в виде пододеяльника))) Специально для тех, кого бесит заправлять одеяло в пододеяльник)))
268
YSN1 Serg 6 лет назад
я для этого системник использовал)))
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?