FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
"Продам тебе твои ключи. Дорого"

"Продам тебе твои ключи. Дорого"

18311
1
Житель Москвы сообщил, что на двери легковушки Skoda злоумышленники надели три замка, на них же была закреплена записка: "Прадам ключ унивирсал" . Такой вид мошенничества снова набирает обороты в России. Автовладелец подходит к своей машине и обнаруживает на ручке самый настоящий навесной замок. И записку от человека, который готов помочь найти ключ. Разумеется, небесплатно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
212
svinomordio a humble bf3 gambler Варвара краса 6 лет назад
Чтобы такую дужку перекусить, болторез должен быть в два раза больше, чем на той картинке, что ты сюда прилепила, девушка. Да и подсунуть там его некуда.
212
svinomordio a humble bf3 gambler Варвара краса 6 лет назад
Так это вы тут учите, а не я. Или вы это о себе и написали? Так вы еще и трансвестит!
Комментарий удален
−217
320
Джон До 6 лет назад
Мне в этом плане повезло)))
130
Bob Bob Diver 6 лет назад
Чо ПФФ? Так на машине есть еще места куда замок навесить можно. Вон, к примеру колесо отлично подходит или зеркало.
Показать ещё 49 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?