FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
72 часа в Иордании

72 часа в Иордании

2120
59
Можно рассматривать Иорданию, как альтернативу Египту. Прилетев в Иорданию нужно быть готовым к проблемам.
К примеру, женщины жаловались, что иорданские подростки несколько раз предлагали им секс. А один раз десятилетний иорданский мальчик в присутствии своего отца дразнил русских женщин показывая жестами, что он их сейчас трахнет. Отец мальчика не сделал замечания своему отпрыску.
×
×
Метки: Акаба   Иордания   путешествия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
97
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
53
333
dimagromov20 Автор поста 6 лет назад
23-х человек знатно бомбануло. И в комменты настрочили и минус поставили
37
Игорь Лузянин 6 лет назад
Ездил в Иорданию на пару дней на пароме из Египта. Единственное негативное воспоминание- зассано-засраный туалет на пароме. Но иностранцев пускают на паром вне очереди. В Иордании нанял таксиста на Мерине на 2 суток. По деньгам точно не помню, но показалось очень дешево. Он в Мск когда-то учился и немного по Русски говорил. Провез меня по большинству туристических мест страны и все рассказывал. Отель 20-30 баксов в сутки.
214
Dante Alighieri 6 лет назад
Автор, похоже, застрял в 90-х.
Большая часть поста о том, что сколько стоит и куда его на халяву не пустили.
256
Владислав Владиславский Dante Alighieri 4 года назад
Следи за языком
Показать все 9 ответов
432
Спорно,может как раз и попустит его и женщину найдёт и путешествовать она его потянет...)
Показать ещё

На что жалуетесь?