FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8783 поста • 909 подписчиков подписаться
Елена Валюшкина: женщинам за 50 уже нечего делать в этой жизни

Елена Валюшкина: женщинам за 50 уже нечего делать в этой жизни

169654
3
Женщинам за 50 у нас уже нечего делать в этой жизни. Их выбрасывают за борт. Все глянцевые журналы, кино, театр да вся жизнь принадлежат молодым.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Алексей 6 лет назад
Голосуйте за ВВП. Тогда Медведев и вся власть еще не до того доведут страну и людей...
0
Римма 6 лет назад
Совершенно верно пишет. Хамство в нашей стране зашкаливает, особенно со стороны СМИ. Они навязывают эти похороны молодости, превращают нас в дураков. Везде на телевидении заигрывание с молодёжью, да и власть постоянно вокруг них вертится.
0
Елена 6 лет назад
Я хоть и не артистка согласна полностью.Если тебе 50+ на работу просто не берут. Когда я хотела устроиться на работу простым бухгалтером в сеть СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ мне просто сказали:-"Вы что обалдели в ВАШЕМ то возрасте ,в нашу знаменитую на всю Россию компанию".На что я только смогла ответить:" Я вообще не вижу проблемы,я не на пенсии и знаю всю бухгалтерию. А Вы своих продавцов то видели?Это люди за 60 лет и это лицо фирмы,а меня то никто не будет видеть"На что мне сказали,что максимум им нужны работники 35 лет.Их вакансию висит с июня прошлого года до настоящего времени ,но такого возраста как я на работу не возьмут.Правительство запретило в вакансиях указывать возраст кандидатов,а это приводит только к трате времени на бесполезные звонки и вызову раздражения у работодателей.
38
Автор Текста 6 лет назад
Звезда "Универ" а мне она нравится. Я бы с ней зажег. Мне 44
2
hgf 6 лет назад
Ну вот, опять. Люди с возрастом забывают свою молодость. Я думаю она тоже в своё время теснила "немолодых" и тогда её это не парило. Теперь теснят её. А потом потеснят тех кто теснит сейчас. Я эту мадам не знаю, может лично она таким не занималась, но крутится она в сфере где такие правила. Разумеется это относится не ко всем видам деятельности. Где требуется профессионализм и большой опыт люди в возрасте ценятся больше.
1
Юрий Шадрин 6 лет назад
А о мужчинах уже никто вообще не думает. В расход их и баста. Ну и общество попалось...)
0
Нужно быть интересным человеком или яркой личностью или и тем, и другим. А не куклой с выдающимися половыми признаками. Тогда возраст будет уточнением, а не приговором. И не придётся в своей ограниченности обвинять всех вокруг.
1
Это все слова. А на самом деле она абсолютно права.
110
Актрисам и певицам по моему все равно, как крутили хвостиками, так и крутят. А что на западе? Допустим многие и в 30 не снииались в журнале и даже не думали... все проблемы людей, в голове. Женщина, это хранительница очага, мать. Да дети выросли, но есть внуки. Некоторые так активно их ростят, что им некогда думать об этой ахинее что выложили. Не сложилось с внуками, должно быть какое то занятие, хобби, по жизни. Кошечки, птички, собачки в конце концов. Вышивание, вязание, шитье. Можно найти работу по силам, можно разводить тех же птичек. Есть огород, хотя бы летом на даче. Столько дел разных и интересных. Только интереснее конечно сидеть на диване с планшетом и ныть, что как все плохо, не берут меня в актрисы. Реально какая то охинея и бред.
3
Катерина Матвеевна НатальяРоманова 6 лет назад
Ты совсем дура, так и не поняла смысл написанного? При че здесь "сидеть с планшетом"? Женщина говорит о профессиональных проблемах и дискриминации людей старшего возраста. А у тебя просто какая-то лютая исповедь домашней клуши. Дети, внуки, собачки, кошечки и хобби))
35
Макаров Кирилл 6 лет назад
... очень красивая Женщина.
20
Это крик души прекрасной АКТРИСЫ, а что говорить нам - бывшим инженерам, врачам, педагогам ......? Мы никому не нужны и просто ждем своего последнего часа. Горько!
−104
Аглая 6 лет назад
Хорошая талантливая актриса .
Она конечно же права.
А в США и Европе подругому потому что там медицина небо и земля с нашей. Чтотбы тут нам не пела пропаганда, но у нас в 40-45 на женщине медицинский крест , а без полноценного здоровья естественно и качество жизни падает-не до жиру быть бы живой.
−104
Аглая Vyfikundator 6 лет назад
А не важно -псевдо профи теперь даже в крутых и платных дурят даже известных и богатых . Поэтому все кто может валят лечиться за границу. Нюанс только в том что за каждым -ой чет плохо -в изгаиль не рванешь, приходится к нашим идти, пока они не запустят до нельзя , потом уже да -кто в морг а кто еще через заграницу пытается.
−24
Права Ванюшкина я бы лучше журнал купил с её личиком чем с гламурной харей какой не будь малолетней прошмандовки
0
Вячеслав Поливцев alex.alex 6 лет назад
в России в 40 лет - как раз таки женщины прекрасно выглядят , вот скажем - американки в свои 20 - уже никакие , пузо вываливающееся из штанов - это для ни норма .
0
Ирек Ильясов 6 лет назад
А с другой стороны: если в СМИ начнут светится 50-60-летние особы, то что делать молодым и красивым?
−100
А что вы хотели,восновном всегда везде правит ведет и командует молодость энергия свежий здравый ум красота,это грусный прогресс,всему свое время а кто хочет быть на волне в любом возрасте те не ноют а действуют несмотря на других,а не можете то под подьезд или на обмерку к столяру
4
Евгения Соловьёва Измаил Олегович ДанилОфф 6 лет назад
Ага, " здравый ум" - комментарием ниже......смехач......А еще свеженькие "ослоты" - от Сереги.......но энергично...
Показать ещё 39 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?