FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
Как наших пенсионеров разводят. 15.02.2018. Внимание! Мошенники!!!

Как наших пенсионеров разводят. 15.02.2018. Внимание! Мошенники!!!

11158
2
Это произошло несколько часов назад.
Звонит домашний телефон. Отец (пенсионер) берёт трубку.
Метки: внимание   мошенники   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
208
Morta 6 лет назад
Когда будет так - будет спокойней.
474
Ruba 6 лет назад
Мою, уже покойную, маму тоже так развели. Позвонили ночью на домашний, представились, что из полиции. Говорят ваш сын сбил девушку и ему светит срок. Потом требовали 100 тыс. Моя мама, царство ей небесное, насобирала 50 тыс. и перевила их ночью в терминале. Деньги сбрасывала на номер телефона. Вот скажите -зачем операторы связи каким-то образом позволяют пользоваться номерами телефона как картой банка? Они в эту же минуту деньги перевели или сняли как-то и сим-ку выбросили.
Но я хочу сказать о другом! Я постоянно говорил и предупреждал своих родителей, что ТАКОЕ может случиться и чтобы сразу звонили мне! Но мой отец позвонил мне уже после того как все было сделано! Я посреди ночи беру трубку в ужасе что что-то случилось, а отец меня спрашивает- тебя уже отпустили?
Сейчас постоянно отцу говорю- никому двери не открывать, хоть милицией, хоть врачами назовутся. В ответ- я же не маленький, все понял! Потом прихожу, у него термос китайский стоит. Спрашиваю- откуда? Да, девушка приходила, сказала, что он 10 тыс. стоит, а мне за 4 продала, хотел подарок тебе сделать! Вот и все! Говори, не говори- все бесполезно!!! Отцу 79 лет, маме было 68 лет. Страшно, что в большинстве случаев мы бессильны помочь! А эти ГНИДЫ этим пользуются!
181
Андрей Колесов Ольга Акопова 6 лет назад
пусть пи..дуют в суд с такими заявлениями - работает, не работает не проблемы потребителя. то, что счетчик вскрывался, пломба нелегальная - пусть доказывают в суде. не хотят - идут на..уй сами. если олени задерживаются в гостях - звоним в полицию: не установленные личности, вероятно, с поддельными документами (если у них уволенные мастера ходят и опломбируют счетчики, может и очередные гости уже уволены - конь их знает, я не разбираюсь в их фантазиях) требуют непонятно на основании чего (у вас есть документы - пока не доказано в суде иное, они полностью легальны) деньги. после того, как гостей увезут в отделение разбираться, кто они такие (или просто выведут из вашей квартиры), собираете документы и идете в Роспортребнадзор - и пишите абузу на организацию, от имени которой они пришли (вообще может требоваться сделать официальную жалобу, или вас направят в другую организацию, но на месте подскажут порядок действия). В результате, создаете массу гемороя залетным гостям - в следующий раз подумают, заходить ли к вам вообще.
181
Андрей Колесов Ольга Акопова 6 лет назад
да понимаю... надо с родителями говорить, чтобы сразу звонили детям - и самим разбираться. "я в этом не разбираюсь - позвоню сыну/дочке - без него ничего не буду делать". я думаю, свалят, уже после этого
181
Андрей Колесов Ольга Акопова 6 лет назад
если там нет подписи без оговорок со стороны владельца квартиры, то такая бумага - филькина грамота. ее можно выписать и не заходя в квартиру. меня по похожей схеме пытались разводить в свое время: вы нам должны деньги - кто вы? - вы не знаете как вас зовут? - забыл, напомните - ой, все. так же и здесь: пришли неизвестные люди, показали какие-то бумажки, сказали, что люди приходившие до того и показавшие такие же бумажки соврали - сразу в ответ, может быть, врете вы. я понимаю, что пожилым людям легко навешать на уши всякой фигни. тут единственный выход, звонить детям. потому что разводов дофига, чудаков на букву м еще больше, каждый хочет развести ближнего. любой непонимание - никаких подписей, никаких согласий: сын-дочь придет - разберется.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?