FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Фразы, которые не запрещены, но ужасны

Фразы, которые не запрещены, но ужасны

6570
9
Представляю фразы и слова, которые в общем-то не запрещены лингвистической полицией или кем-либо ещё, но очень уж раздражают слух. А чаще всего — они оказываются действительно неграмотными, да и вы выглядите такими, если их произносите.
×

Источник:

Метки: русский язык   сленг   фразы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
469
ErAtev Борисович 6 лет назад
Я тебя услышал, но все, что ты сказал мне пофигу. (К сожалению это именно так)
−48
lisaletta 6 лет назад
"Я тебя услышал" ещё можно трактовать как "я принял к сведению твои слова". Аналогия - книжная фраза "услышьте же наши просьбы о помощи!" Услышать это не только воспринять слуховым рецептором, но и "внять источнику сообщения", "проявить готовность отреагировать на сообщение".
−48
lisaletta 6 лет назад
Насчёт человечков, вкусняшек и денежек - согласна. Среди женщин, среди __тупых__ женщин, распространено мнение, что дескать мужики любят трахать всё милое и красивенькое (ну педофилы они у нас). Поэтому __тупые__ женщины считают, что используя такие слова они увеличивают свои шансы на секс. Идиотизм уморительный прости госпади.
−48
lisaletta Арчибальдъ Шприцендроссель 6 лет назад
И завтра все толпой будут на дношечке.
−48
lisaletta EvilHomer 6 лет назад
Хотят сказать, что мещане одолевают культуру умных людей и мешают им учить пока ещё не умных.
89
HASSEN 6 лет назад
А я бы хотел узнать, что представляет собой фраза - "Представляет ИЗ себя...". Ну что там из него лезет такое?
−153
Сергей Смирнов Sheir 6 лет назад
Эти названия склоняли 20 лет назад.
354
sanchez812 Чак Собчак 6 лет назад
А "современные старики", наоборот, всё норовят сказать "плеер" вместо "плэер". Честно говоря, меня от этого корёжит....
А ещё корёжит от якобы правильных "тЕфтели" и "щавЕль". У меня все бабушки с дедушками, родители, их знакомые, мои знакомые, и т.д., и .т.п. всегда говорили "тефтЕли" и "щАвель". И я так буду, и пофиг (кстати, почему этого слова до сих пор нет в словаре?), что какие-то умные дядки решили, что так не правильно.
Комментарий удален
−171
Показать ещё 45 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?