FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Фразы, которые не запрещены, но ужасны

Фразы, которые не запрещены, но ужасны

6571
9
Представляю фразы и слова, которые в общем-то не запрещены лингвистической полицией или кем-либо ещё, но очень уж раздражают слух. А чаще всего — они оказываются действительно неграмотными, да и вы выглядите такими, если их произносите.
×

Источник:

Метки: русский язык   сленг   фразы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
469
ErAtev Борисович 6 лет назад
Я тебя услышал, но все, что ты сказал мне пофигу. (К сожалению это именно так)
−48
lisaletta 6 лет назад
"Я тебя услышал" ещё можно трактовать как "я принял к сведению твои слова". Аналогия - книжная фраза "услышьте же наши просьбы о помощи!" Услышать это не только воспринять слуховым рецептором, но и "внять источнику сообщения", "проявить готовность отреагировать на сообщение".
−48
lisaletta 6 лет назад
Насчёт человечков, вкусняшек и денежек - согласна. Среди женщин, среди __тупых__ женщин, распространено мнение, что дескать мужики любят трахать всё милое и красивенькое (ну педофилы они у нас). Поэтому __тупые__ женщины считают, что используя такие слова они увеличивают свои шансы на секс. Идиотизм уморительный прости госпади.
−48
lisaletta Арчибальдъ Шприцендроссель 6 лет назад
И завтра все толпой будут на дношечке.
−48
lisaletta EvilHomer 6 лет назад
Хотят сказать, что мещане одолевают культуру умных людей и мешают им учить пока ещё не умных.
89
HASSEN 6 лет назад
А я бы хотел узнать, что представляет собой фраза - "Представляет ИЗ себя...". Ну что там из него лезет такое?
−153
Сергей Смирнов Sheir 6 лет назад
Эти названия склоняли 20 лет назад.
354
sanchez812 Чак Собчак 6 лет назад
А "современные старики", наоборот, всё норовят сказать "плеер" вместо "плэер". Честно говоря, меня от этого корёжит....
А ещё корёжит от якобы правильных "тЕфтели" и "щавЕль". У меня все бабушки с дедушками, родители, их знакомые, мои знакомые, и т.д., и .т.п. всегда говорили "тефтЕли" и "щАвель". И я так буду, и пофиг (кстати, почему этого слова до сих пор нет в словаре?), что какие-то умные дядки решили, что так не правильно.
Комментарий удален
−171
Показать ещё 45 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?