FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6317 постов • 1292 подписчика подписаться
Мать девяти детей укатила в Африку за новой любовью

Мать девяти детей укатила в Африку за новой любовью

9678
9
В небольшом городке Уэст Болдон на северо-востоке Англии разразился нешуточный скандал. Хайди Хепворт, 44-летняя мать девяти детей, бросив семью, укатила в Гамбию к любовнику, с которым познакомилась по интернету. Хайди считает, что встретила настоящую любовь, и готова защищать свое право жить собственной жизнью перед всем миром.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
326
Валерия 6 лет назад
"Лишь трое младших меня волновали, но они остались с моей старшей дочерью, ей 28 лет." Т.е. отец вообще не считается за человека, на которого можно оставить детей? Если это так, я бы раньше свалила, но и не плодила бы 9ых, да и не к негру точно...
474
Ruba 6 лет назад
Пересматривал несколько раз немецкий фильм "Белая Масаи", основанный на реальной истории, там приблизительно та же тема- "внезапной любви" к чернокожему африканцу. Фильм снят в Кении- чувствуется натуральность всего происходящего, тем более я сам там бывал.
Там есть один эпизод от которого меня просто передергивает- цивилизованная женщина заходит в дом из навоза и соломы, ложится на грязные тряпки, по которой ползают разные насекомые-паразиты, утром просыпается и туалета нигде нет, а вода цвета какао. Неужели зов песты перебивает все немыслимые границы о гигиене, здоровье, счастье?
Результат был предсказуем- она от него еле ноги унесла. Такая же история будет и здесь. Вопрос уже не в том, что она от него убежит или нет. Вопрос -когда? Детей ее жалко. Смотреть на ее неадекватные поступки...!
465
vikism Сережа 6 лет назад
Тогда одной из них в спортивный магазин.. шайбы там продают.
179
ryt 6 лет назад
https://ok.ru/video/27736150314https://ok.ru/video/27736150314 Феминистка Найденова Александра Натальевна
Показать все 7 ответов
Показать ещё 21 комментарий (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?