FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Тем временем в стране, победившей мозг

Тем временем в стране, победившей мозг

25744
4
Верховная Рада утвердила новые праздники на Украине.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
326
Валерия 6 лет назад
Очень надеюсь, что 250+ лайков от троллей, желающих понаблюдать разрывы пуканов соседского народа, а не искренне верящих в достоверность предоставленной информации)))
240
alex stoross 6 лет назад
Хорошо, но мало. Укры ещё не всё говно съели и ещё не до конца опустились. Эксперимент об определении дна, до которого может опуститься человек, продолжается.
14
MXQ 6 лет назад
Уважаемый Автор пожалуйста не позорьте себя и свою страну этими фейками, а также поучите русский язык т.к. на русском будет правильно "в Украине", а не "на Украине" - в этом Вы можете убедиться если вдруг решите написать подобное о Германии, или Китае. Согласитесь - что "новые праздники на Германии", или "новые праздники на Китае" - звучит по меньшей мере странно.
85
Откельсандр MXQ 6 лет назад
MXQ, давайте тогда ещё сделаем в Гавайи, в Гаити, в Майорку в конце концов! Слишком тепло? - тогда в Аляску! Если ваше незнание русского языка и правописания оскорбляет ваши национальные чувства - это ваша личная проблема. В Украину будете говорить когда вы там, а в России правильно говорить "на Украину".
309
Андрей Брылевский MXQ 6 лет назад
Потрясающая некомпетентность! Молодой человек, запомните, а лучше запишите! Украина и ее институты не могут изменять правила произношения и написания Русского языка! Традиции, простите великодушно! Это касается и разных учреждений России, пытающихся переделать Русский язык (кофе - оно , тюль - она , жюри - через у , и т. д.). Посему, на украинском пишите хоть в - хоть на ( там с правилами все не так однозначно), а на Русском, будте добры писать - на .
153
Egor Erofeev 6 лет назад
Идите вы на Х*Й с такими постами провокаторы е*учие. Давайте в своей стране разберемся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
jeeper2017 6 лет назад
Автор, Ты на свою ублюдочную страну больше внимания обращай
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−45
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−32
19
регбист ВнутреннийПредикторДляВерховного 6 лет назад
Тут их столько что я вообще в шоке, у них же безвиз, что на у нас тут делают)
71
Игорь ВнутреннийПредикторДляВерховного 6 лет назад
Ведетесь на троллинг, как дети малые. Сирийцы - братья, а украинцы - фашисты. Грусть-печаль.
71
Игорь Петя Пружинкин 6 лет назад
Самое страшное оружие не автомат и не бомба, а средства массовой информации - вот это тема! Кто их держит - правит миром.
Комментарий удален
−32
−137
hellsing Петя Пружинкин 6 лет назад
Очередной говно пост от продавших свою жопу фишек, тупым и особо отбитым ватникам понравится, у них то в своей стране проблем ни каких, нет мозга -нет проблем.
−137
hellsing Петя Пружинкин 6 лет назад
Серьёзно, я должен объясняться с тупым ватаном, поддерживающим своё гнилое правительство напавшее на дружественное государство и убивающее мирных людей? Ты ничего не перепутал?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−32
Комментарий удален
−32
216
Dmitrijs 6 лет назад
А говорят, что кое-кому законы не писаны
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−32
10
Евгений 6 лет назад
Бл* фишки прикольный же сайт всегда был, вот что автор хочет сказать этим постом? Что мы украинцы уроды? А вы типа все остальные самые умные и красавчики? Идите вы на Х*Й с такими постами провокаторы е*учие. Никогда больше сюда не зайду
12
Jaque Baptiste Manuell Zorg Евгений 6 лет назад
Ха, сам иди н*хуй черт . Тема не конкретно про украинцев, а про идиотов что у вас у власти .
232
Azzazello Master Евгений 6 лет назад
Автор этим постом хотел тебе дибилоиду донести что у вас пи...з..доватое правительство, а вы тупые бараны которые идут куда им скажут
297
Юрий Хила Евгений 6 лет назад
Так ты ответь, в чём автор не прав. Такого-небыло, здесь-автор название поменял, это - не принимали. Теперь слушай сюда фуесос польский. С какого члена ты нас на Х..Й посылаешь. В чём автор не прав? В том что имеют вас в полный рост все, кому не лень? Хоть на один пункт ваших весёлых указов дай опровержение, мудофел.
−24
Alex__zzz Юрий Хила 6 лет назад
Yury Khila , без обид , но ты уйло тупое
Показать ещё 5 ответов (из 9)
14
MXQ Voldemar Volin 6 лет назад
Наверное для Вас будет открытием - что украинский не для всех людей на Земле - РОДНОЙ! Вот и отмечают день родного для себя языка 22 января. А 9 ноября - День украинской письменности и языка.
12
Jaque Baptiste Manuell Zorg valerich 6 лет назад
да и причем тут памятка из малазии?
−153
Sovekin Robsat 6 лет назад
Напомню что в России празднуется день Оккупации, после которого вся страна опозорилась и обнищала.
214
кремлеботам вроде антифишки выделили, зачем этот помёт здесь
12
Jaque Baptiste Manuell Zorg Змей Горыныч 6 лет назад
Какой же ты тупой, Йто просто прикол. Тролят вас кастюлеголовых =)
12
Jaque Baptiste Manuell Zorg Caution 6 лет назад
Ловите наркомана!
Показать ещё 58 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?