FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11454 поста • 1468 подписчиков подписаться
В условиях голода и роста преступности: тысячи венесуэльцев сбежали в Колумбию

В условиях голода и роста преступности: тысячи венесуэльцев сбежали в Колумбию

16717
7
Тысячи отчаянных венесуэльцев пытаются спастись в Колумбии от голода и стремительного роста преступности, обусловленных экономическим кризисом. Власти ужесточают пограничный контроль, на охрану границы направлены дополнительные патрули из соседней Бразилии. По официальным данным, за последние шесть месяцев Колумбия приняла более полумиллиона мигрантов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
68
Remigijus Bepavardis 6 лет назад
Список стран по номинальному ВВП на душу населения
2016

66 Венесуэла 9 258
67 Россия 8 928
Комментарий удален
−45
162
Андрей info-kozirev 6 лет назад
429
Венесуэла - это пример России 90-х или современной Украины, когда один президент - социалист Мадуро, а оппозиция - либералы. И бодаются они как Ельцин и Зюганов или как Янукович и Тимошенко, то есть шансы каждого побеждать в принципе 50/50. Самое хреновое, что в стране нет денег, потому что они с дуру выгнали американские корпорации, а другие еще не пришли. Поэтому в конце концов они сместят этого Модуро и запустят обратно США
85
Hobart 6 лет назад
святой баррель!!!! опять козни пендосов! надо помочь по братски, а денег взять со скота под названием россияне. например ндс поднять, акцизы на бенз, пенсионный фонд заморозить... вариантов тьма))))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
214
Вальдемар Ихтамнетович Пугабе Леонид Игнатьев 6 лет назад
а ты машину заправляешь ,питаешься ,одеваешься ? если да то не звезди ,что не платишь
429
Леонид Игнатьев Hobart 6 лет назад
Ты свою хрень про большие налоги в России гони где-нибудь в другом месте. И про большинство россиян. Серая з/п, как правило, часть с налогами по минималке или чуть выше минималки. В России по факту только крупные предприятия платят налоги, остальные минимизируют+налоговые льготы. Так что рассказывай свои сказочки отребью вроде себя, которые изображают из себя умников фразочками "вы думаете вы 13% налогов платите"))) 10% налого россияне дай Бог платят фактически, а не 35%:) И когда устраиваются на работу разговор идет о зарплате "чистой", то есть уже без налогов. И именно по уровню "чистой" зп (на руки) большинство россиян и ориентируются
429
Леонид Игнатьев Вальдемар Ихтамнетович Пугабе 6 лет назад
И что теперь? не покупать, не питаться, не одеваться, не заправляться? Я вот одного не пойму, при том что россияне особо по налогам не паряться, а паряться руководители крупных компаний, откуда вы нытики беретесь с этой налоговой темой? Из какой дыры вы вылазите и рассказываете тут сказки про российские налоги? Когда к вам домой в последний раз приходил налоговый инспектор (что совершенно нормально в ЕС) для разбирательства по налогам? Когда у вас блокировали расчетный счет за неуплату налогов? Когда к вам домой приходили судебные приставы описывать имущество за неуплату налогов? Вот когда у вас, хоть что-то из перечисленного произойдет, тогда ваша шобла и будет открывать рот про высокие налоги:)
279
Patrikevna Hobart 6 лет назад
Поддерживаю! Налог на доходы 13%, отчисление в пенсионный фонд 25%, НДС 18%, налоги на собственность плюс акцизы и прочая по....нь. Набегает будте - нате!
214
Вальдемар Ихтамнетович Пугабе Леонид Игнатьев 6 лет назад
чего ты тут разбушевался ватя. тебе человек выше написал про ндс поднять, акцизы на бенз, пенсионный фонд заморозить. тут ты будешь платить без вариантов. а твои серые зарплаты вообще не в тему .
45
Алексей 6 лет назад
Россия 2020 год. будет тоже самое на границах с Китаем.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−3
5
Samirua 6 лет назад
Страна победившего популизма...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 110 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?